Анимешный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешный сайт » Фанфики » Фики от Али-чан


Фики от Али-чан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда буду класть мои фики, так сказать прямо из-под клавы

0

2

Автор: Я
Фэндом: Наруто
Персонажи: Сасори.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, POV, Романтика, Психодел
Размер: Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Дневник Сасори. Но Дано. Кукловода из Красных песков.
Акацуки-был моим приютом. Здесь такие же потерянные и брошенные люди, как и я сам. Мы сами выбрали свой путь и должны были следовать ему... Что нас объединяло? Нас объединяли плащи, цвета ночного неба, с кровавыми облаками на них, массивные перстни, которые мы носим на руке. Всего таких колец 8,если у тебя имеется такая вещь, это верный признак того, что ты преступник S-класса, отвергнутый на своей родной земле и принятый в круги людей... Таких же, как ты сам... Хм, Бред. Вы действительно так думаете? Считаете, что нас объединяют эти безделушки? Пф. Все это ерунда. Моральные устои и взгляды на мир-вот истина нашего существования!
Дейдара... Друг мой... Брат мой... Ты очень забавный, глупый, но все таки забавный. Нас связывает не только цель Акацук, нас связывает искусство! Ты великий творец, но я никогда этого не признаю, ведь тогда ты высоко задерешь нос и даже здороваться перестанешь... После моей смерти... второй смерти... Мое место занял Тоби. Ты с ним не ладишь, ведь он не творец как мы, и не понимает высокого искусства. Возможно, сейчас ты даже не знаешь о том, что я жив... А если бы узнал? Мой перстень сейчас у Тоби, значит путь в Акацуки мне закрыт, Дейдара... Ты бы убил этого юнца ради меня? Этого я никогда не узнаю.
Сейчас я жив, но наврятли я живу... Скорее моя душа сейчас в неком подобии транса... Несколько смертей, пара воскрешений... Я хочу рассказать об этом... О смерти и перерождении... Моя первая смерть наступила двадцать лет назад... Этот день я запомнил навсегда... Мои родители-живые марионетки. С помощью нитей-чакры я управлял ими. Мое детство было счастливым, хоть я и управлял им за ниточки. В тот вечер... Роковой вечер, нити-чакры оборвались и мои родители, мои родные марионетки пали... В тот момент, вслед за куклами, рухнул и мой счастливый мирок. Я обозлился... С этого момента моим пристанищем стал мир искусства. Моя первая марионетка-Карасу, получила признание среди людей, и я продолжил творить. В семнадцать лет я создал одну из самых своих гениальных марионеток-себя. Я продал душу дьяволу. С этого дня мое тело  не из крови и плоти, оно из дерева, металла, пластмассы... Кукла! Единственное, что осталось во мне от человеческого отродья, это левая часть грудной клетки, вместе с сердцем немного эмоций.
Моя вторая смерть постигла тело марионетки. Я умер... Физически, но не духовно. Духовно-я воскрес! Смерть настигла нежданно и негаданно. Бабушка и юная куноичи победили меня. Девушка смогла разбить мою главную защиту-внешнюю марионетку. Бабушка Чие уничтожила остатки моей плоти, а куноичи... Эта зеленоглазая бестия смогла загипнотизировать мою душу, она выела меня из душевного транса... Я снова чувствую! Я был очарован этой девушкой. Ею короткие розовые волосы, немного юношеская фигура, хрупкие плечики, и конечно глаза... Таких глаз я никогда не видел. Гипнотизирующие, не позволяющие оторваться, глаза этой куноичи  светились жизнью, и в то же время были померкнуты болью и страданиями... Все в этой девушке притягивало меня...
Моя третья смерть еще не настала. Я живу в человеческом теле, в своем родном облике. Я узнал имя той девушки... Ее зовут Сакура Харуно, она живет в Конохе. Сейчас я планирую выкрасть ее из селения Скрытого листа. Сакура, я знаю, ты будешь сопротивляться, ведь твое сердце принадлежит юному Учихе... Он причинил тебе столько боли, но ты по-прежнему его ищешь, и продолжаешь из-за этого страдать. Но я избавлю тебя от страданий. Сакура, надеюсь, что сейчас ты со своими друзьями, ведь это последний месяц, который вы проведете вместе. Я приду за тобой, и мы вместе отправимся в Красные пески. Первое время ты будешь рваться в Коноху, к наследнику шарингана, но потом... Потом ты поймешь свою ошибку, и то, что мои намерения серьезны...
Сакура... Я иду за тобой.

0

3

Автор: Аля-чан
Жанр:романтика,хентай
Персонажи: Саске/Cакура-основной, побочных много. И остальные нарутовцы
Рейтинг: NC-17
Размер: Maxi
Саммари: "Любовь моя,да будет смерть тебе
От автора: Мой первый фик,пишу без беты так что ошибка на ошибке...

Любовь-как восьмое чудо света.
Пролог.
Был прекрасный весенний день. В садах цвела сакура и легкий ветер разносил ее тонкий и приятный аромат по всей Конохе. На небе было несколько белых облачков,погода была почти летняя,единственное что говорило о том что сейчас ранняя весна все тот  же прохладный и свежий ветер. Юная девушка спешила во деревенский госпиталь. Это была довльно симпатичная особа,ее короткие розовые волосы развевал ветер делая ее еще более милой,глаза цвета свежей зелени светились тревогой,кожа была бледной как фарфор,лоб был слегка шире обычного,под глазами были заметны темные круги из-за недосыпания. В данный момент девушка даже не жила,она существовала,ее счастливая жизнь закончилась тогда,когда три года из деревни ушел ее любимый человек-Саске Учиха. «Саске,за что ты так с нами? Ты предал нас: Наруто,деревню и меня. Теперь мы по разные стороны барикад. Что же мне надо будет делать,как мне жить дальше? С той ночи,когда ты покинул меня я не спать нормально везде и всюду на уме твое холодное «спасибо». Как ты мог оставить Нас! Наруто,он страдает,пытается выполнить данное мне обещание вернуть тебя. Мне его жаль больше всех в этой истории»:из раздумий Сакуру вывел Наруто:
-Сааакура чаан-блондин несся на девушку с обеспокоенным видом.
-Наруто,прошу тебя ,давай без этого глупого суфикса-перебила куноичи парня.
-Прости,забыл-замялся юный шиноби,на его лице выступила улыбка.
-Так что ты хотел-улыбнувшись спросила девушка. После ухода Саске из деревни она стала теплее относиться к Наруто,хотя сразу сказала что между ними только дружба и большего быть не может,он хоть и согласился с этим,но все же не оставил свои попытки завоевать ее сердце.
-Цунадэ-баачан вызываеи нас к себе,всю команду №7.-на словах «команда №7» у Обоих друзей к горлу подошел неприятный ком,они до сих пор помнли своего друга.
-Мне нужно заскочить в госпиталь-Куноичи не успела договорить так как перебил Наруто.
-Нет,она просила срочно. Мне надо заскочить к Саю,а потом мы присоединимся к тебе,а ты немедленно отправляйся во дворец  хокаге.
-Хай,но давайте как-нибудь поскорее. А почему ты так встревожен?-Сакура только сейчас заметила «кислую мину» на лице Наруто.
-Цунадэ тебе все объяснит-на лице Наруто показалась боль,так умело скрывающаяся за вечной улыбкой. «странно как то,он всегда называл ее баачан,случилось что то серьезное, нодо спросить» И как только Сакура собралась открыть рот,как Наруто уже и след простыл.

0

4

Любовь как восьмое чувство света.
Глава 2
Flashback.
-Здравствуйте,Цунадэ-бачан!-как всегда весело и с улыбкой выкрикнул Наруто,но как только он вошел в кабинет хокаге улыбочка сползла с его лица. Перед Узумаки сидела Цунадэ и нервно потягивала саке,ее глаза были красными,а на щеках виднелись мокрые дорожки. Стол Цунадэ был завален кипами бумаг,а между ними мелькали бутылки из-под алкоголя. Окинув взглядом рабочее масто хокаге Нарутог насчитал около тринадцати пустых бутылок. «Вот это масштабы!!!»-пронеслось в голове блондина.
-Нуруто,присядь,мне надо кое-что тебе сообщить-хокаге старалась,что бы ее голос звучал твердо и решительно,все прзвучало нервно и забито. Наруто сел в темное кожанное кресло. Пятая продолжила:
-Скажи ты помнишь свою мечту?
-Конечно-слегка пришибленно произнес Узумаки,но добавив в голос немного гордости он продолжио-я мечтаю стать хокаге.
-Скоро твоя мечта сбудется-хокаге посмотрела на Наруто ,тот сидел как дятел,совершенно ничего не понимая,по этому пятая решила продолжить-я назначаю тебя своим приемником-вот в этот момент и «проснулся» Узумаки
-Вы уходите в отставку?-с неким беспокойством выкрикнул блондин. Цунадэ не удержалась и отвесила голубоглазому несколько подзатыльников
-Наруто!!! Ты как малый ребенок! Тдослушай меня,а потом выговаривай свои глупости!-Цунадэ еще минуты две орала на Узумаки,но тот ее не слушал(удары у Цунадэ не слабые). Успокоившись хокаге села обратно в свое кресло и продолжила-ты знашь, по своему желанию я никогда не оставила бы пост главы деревни-Блондин вновь перебил Цунадэ
-Вас кто-то вынуждает-с вызовом спрсил Узумаки. На это хокаге лишь грусно улыбнулась и покачала головой-Ну тогда в чем же дело?-Блондин стал выходить из себя
-Нет Наруто. Я хочу кое-что спрсить у тебя. Ты слышал когда-нибудь об алхимии?-«Нашла что спросить. Откуда ему об этом знать? Хотя если учесть то что он сын четвертого хокаге он может что-то знать». Но несмотря на надежду хокаге,Наруто отрицательно помотал головой-А я знаю что это и умею пользоваться этим знанием-более или менее спокойно произнесла Цунадэ,но глаза стало щипать от непрошенных слез.
-И что вы хотите этим сказать?-эту фразу Узумаки нервно выкрикнул,внутренне чутье подсказывало то,что хочет сказать цунадэ не очень его обрадует. Женщина запрокинула голову  вверх не давая волю своим предательским слезам.
-В алхимии есть такое понятие-равноценный обмен. Если хочешь что-то получить,надо отдать нечто равноценное взамен-Цунадэ тяжело вздохнула « А стоит ли мне все ему рассказывать? Да,стоит. Он мой приемник,значит должен знать,главное,что бы он не разболтал мою тайну никому»-В общем… Я применила свое знание и получила вечно молодое тело способное на самовосстановление и стопроцентный контроль над чакрой. Это довольно дерзкое желание, и оно мне дорого обошлось. За все эти дары я заплатила…-хокаге осеклась-…заплачу сполна.
-И чем же вы поплатились?-с грустью спросил Наруто,он никогда не мог сдержать своих эмоций и сейчас его глаза были на мокром месте.
-Своим временем,своей жизнью…
-Как?! Но вы же практически бессмертны! Вас нельзя убить в бою!
-Наруто,меня не способен убить человек,а за мной прийдет не человек…
- Неужели нет выхода?-обреченно спрсил Узумаки
-Выход есть всегда-запомни это Наруто.
-Тогда в чем дело? Почему вы не боретесь за свое жизнь?-с долей укора в голосе спросил блондин. Лицо Цунадэ искозила гримаса боли
-Я могу продлить свою жизнь,но мне все равно придет конец рано или поздно…-Наруто вскипел от таких слов и он перебил хокаге
-Ну и что? Нам всем рано или поздно приходит конец. И что теперь? Нам всем поубиваться в восемнадцать?-Договорив свою пламенную речь, Наруто уставился на пятую гневным взглядом,та в свою очередь пребывала в неком трансе от наглости юного неопытного шиноби. Быстро прийдя в себя она завела не менее страстную речь
-Не смей меня учить если даже не удосожился меня дослушать! Для поддержания жизни мне нужны души живых людей с сильной чакрой! И я не могу просто так ходить по Конохе убивая ее шиноби ради себя!-в глазах хокаге бегали бешенные огоньки,а Наруто был явно в шоке
-И сколько вам осталось?-эти слова давались парню очень тяжело
-Месяц-коротко ответила пятая-за этот месяц ты должен будешь набраться ума,что бы справедливо управлял деревней
-А вы рассказали о своей… своем уходе Сакуре-чан?- грустно произнес Наруто заранее зная ответ
-Нет. И ты ей тоже ничего не скажешь-хладнокровно ответила Цунадэ. Таким спокойствием Наруто был не на шутку напуган
-Но как же так…
-Я скажу Сакуре,что я должна покинуть деревню навсегда,причину придумаю позже-Цунадэ потянулась к бутылке с саке и налила себя целую чарку,затем залпом ее вуыпила при этом она даже не поморщилась. Наруто пробрала злость и обидаза любимую девушку
-Да вы не имеете прва так поступать с Сакурой-чан!!! Цунадэ-сама,вы ей как мать стали,и теперь хотите оставить ее? Это нечестно,она не заслужила!-по щеке Наруто скатилась селза вызванная обидой,затем вторя,третья и пошло поехало,хотя до истерики все же не докатилось
-Наруто Узумаки!!! Не сме меня учить,или обсуждать мои приказы!-Цунадэ была в бешенстве,хотя сказать в бешенстве,значит просто сотрясти воздух. « да что он себе позволяет?! Не подчиняется мне! Хокаге Листа!»-эти голоса в голове Цунаде подавали уязвленная гордость и литры выпитого алкоголя. Мысленно досчитав до десяти и немного успокоившись жещина продолжила-Собери всю команду номер семь,и приведи их сюда. У вас новое задание. Какаши можешь даже не искать-он на задании.
-И что же за задание?-Наруто решил вернуться к их неприятному разговору чуть позже
-Задание класса S-коротко  ответила Цунадэ
-Класса S?!-встревоженно спрсил Узумаки
- Ты оглох? Повторяю: ЗАДАНИЕ КЛАССА S! Есть еще вопросы-невозмутимость  стала медленно ,но верно поднимать белый флаг,уступая место гневу. Цунадэ вновь потянулась к бутылке,но заметив что иа пуста,хокаге полезла под стол и достала еще одну спасительную бутылку «Ксо!!! Осталось только саке принесенное Шизуне,а оно разбавленно-это 101%. Почему жизнь так несправепдлива? Последние недели своей жизни я хотела провести с Сакутой,Джираей и саке,а тут такая подстава: Сакура должна уйти на сложное задание после которого будет как минимум неделю в больнице,Джирайя опять куда-то ушел,а саке вот-закончилось»
Мысли хокаге прервал неугомонный Наруто
-Но Сакура-чан не потянет!!! Работа в госпитале требует много чакры и энергии! Да она уже несколько недель спать нормально не может…
-Сейчас зайдет ко мне и я дам ей снотворное-невозмутимо ответила Цунаде брезгливо обнюхивая разбавленное саке «Пить или не пить-вот делема!»
-Да у вас вообще есть чувства? Да вы настоящая эгоистка! И рассказывать ей свой секрет не хотите по той же причине!!!
-НАРУТО!!!-Цунадэ буквально закаипела-Собирай команду!!! Я даю тебе на все про все пятнадцать минут,не уложишься долго будешь искать свою голову в помойке!
-Но…
-Время пошло-хокаге срывалась на крик
-А как же…- Наруто не успел договорить так как в него полетела бутылка из-под саке. Боясь за свое здоровье Узумаки скрылся за дверью,а хокаге продолжила рушить свой кабинет
End flashbakc

0

5

Любовь как восьмое чудо света.
Глава 3.
Наурто добрался до Сая почти без приключений. Всю дорогу его терзали дурные мысли: « Задание ранга S… Это можно доверить не кождой команде шиноби. Надо трезво посмотреть на эту ситуацию. Миссия такго класса можно связать с несколькими целями. Первая-это охрана какой-нибудь важной шишки,но так как Ино об этом не судачит значит версия отпадает. Вторая обезвредить преступника-члена организации Акацуки,но они  давно не объявлялись,возможно это затишбе перед бурей,думаю не стоит отметать эту мысль. И третий вариант-Орочимару… Нет,не может быть,бабуля не стала бы так издеваться над Сакурой-чан,хотя  кто ее знает… Стоп! Цунадэ сказала что это задание очень важно для Харуно,ксо вдруг эта чокнутая хочет проверить Сакуру на стойкость…»: голова Наруто расскалывалась на тысячи осколков столько вопростов и ни одного ответа,да еще и эта ситуация с Цунадэ,ее скорая кончина так же не давали спокойно думать Узумаки. Сай двольно быстро собрался,перед этим выпроводив весьма симпатичную особу. Парни быстрым шагом напаравлялись к резеденции хокаге по залитым солнцем улицам Конохи. Солнечные зайчики задорно танцевали на кристальной глади луж,воздух после дождя был свеж и наполнен приятным запахом сакуры. Этот запах воскрешал в памяти блондина радостные воспоминания из прошлого: совместные тренировки их команды,команды,в котрую входил Саске,так же Наруто вспомнил веселую и радостную Сакуру,но с уходом Учихи она изменилась до нуезнаваемости,Харуно стала реже улыбаться,очень редко общалась со знкомыми исключениями являлись сам Наруто и Ино,все свое свободное от тренировок время розоволосая проводила в больнице.
- Наруто,к чему такая спешка?-зевая спросил Сай
-У нас очень серьезная миссия-оторвавшись от своих раздумий ответил блондин
-Нам надо еще и за Сакурой зайти-напомнил брюнет когда они проходили мимо дома Харуно
-Я уже ее предупредил ее, сейчас она наверно уже у хокаге
-Оперативно-ответил брюнет похвалбно похлопав Узумаки по плечу,тот выдавил из себя измученную улычбку
-А что это была за девушка у тебя сутра?- с ехидной ноткой в голосе спросил Наруто
-Это? Одна из моих натурщиц-ничуть не смутившись ответил брюнет
-С каких пор ты просыпаешься в одной постели со своими натурщицами?
-А это,Узумаки, уже не твою дело-с притворной улыбкой и чересчур слащавым голосом ответил Сай. Наруто демонстративно отвернулся от сокомандника, покаывая этим свою обиду на него,на что брюнет ехидно ухмыльнулся. Остаток нути рба не проронили ни слова. Возле двери в кабинет хокаге стояла Сакура, видимо она о чем-то глубоко задумалась.
- Саккура-чаан!!!-прокричал  Наруто,выводя тем самым куноичи из своих раздумий. Зеленоглазая вздрогнула и подняла свои удивленные глаза на пришедших парней и улыбнулась своим сокомандникам. Но улыбка была притворной,не такой искренней как раньше. Наруто это заметил это,но решил промолчать.
-Наруто… Сай-на выдохе произнесла куноичи еле слышным голосом,и ее глаза немного потеплели
-Ты что еще не заходила к Цунаджэ-бачан?-практически прокричал Наруто,за что Шизуне угрожающе на енго шикнула,Узумаки сразу притих-Я думал ты уже с нее поговорила
-Я хотела подождать вас-замявшись пролепетала Харуно
-Сакура…-Нруто не успел договорить так как его перебили
-Отстань от  нее,мы пришли теперь идем к Цунадэ-сама-вмешался в разговор Сай. Наруто вздохнул и кивком показал свое согласие. Первым в кабинет к пятой зашел брюнет, за ним Наруто,в конце плелась Саура. Ее интуиция забила тревогу с новой силой,но Харуно тряхнула головой отгоняя неприятные мысли,но это не сработало. В кабинете пятой стоял тихий ужас. Заметив отсутствие стола Наруто повернул голову и обнаружил его в приемной. По всей комнате были разбросаны всякие бумаги,сама хокаге была в нетрезвом состоянии. Она стояла у окна и нервно постукивала ноготками по стеклу. Дверь за подостками закрылась с громким хлопком так,что Сакура вздрогнула,заметив это Наруто взял ее ладонь в свое и крепко,но нежно сжал ее тем самым оказывая ей столь необходиму поддержку,но к удивлению Узумаки,зеленоглазая куноичи не оттолкнула его,а наоборот,еще сильнее сжала руку парня. « Какая трогательная картина, меня сейчас вырвет»:про себя подумал Сай.
-Наруто-начала свою нервную речь Цунадэ,она даже не оторвалась от вида за окном-я дала тебе на все про все пятнадцать минут,а тебя не было больше получаса-все еще не оборачиваясь сказала хокаге
-Эээ… Но я…-Узумаки не знал что сказать. Сакура решила выручить своего друга
-Простите,сенсей, я очень долго собиралась и поэтому мы опоздали-виновато произнесла Харуно
-Понятно-после минутнго молчания отозвалась пятая: « Она меня за дурочку держит? Она пришла сразу как ушел Наруто, я слышала ее крики из приемной»,тут Цунадэ повернулась к ребятам лицом,она уже привела себя в порядок теперь ее лицо выглядело посвежевшим. Хокаге пристально посмотрела на юных шиноби как бы проверия их состояние и крепкое рукопожатие Сакуры и Наруто не ускользнуло от ее взгляда. Блондинка тяжело вздохнула и продолжила-Завтра вы отправляетесь на задание класса S-Сай и Сакура удивленно посмотрели на пятую,Наруто остался спокойным так как для него эта новость не была новой,хокаге подорлала с пола какаой-то листок и внимательно стала его рассматривать попутно сообщая команде цель миссии- Ваша задача, обезвредить одного из членов организации Акацуки- Кисаме. Его недавно заметили на границе страны огня. Это паразит в одиночку атокавал два наблюдательных поста котрые находяться в отдалении от деревни скрытой в песке. Судя по всему он направляется в Коноху. Вы направляетесь ему навстречу,что бы обезвредить. И имейте в виду. Те кто выжил после его одиночного нападения на приграничиые посты,говорят,что Кисаме очень силен и жесток. Ему несомненно что-то требуется от…
-Но Цунадэ-сенсей!!! Акацукам нужен Наруто! Зачем вы кго направвляете на эту миссию?- в истерике прокричала розоволосая куноичи. Цунадэ с горечью посмотрела на свою ученицу
-Сакура…-шепотом позвала сою учницу пятая
-Нет-решительно сказала Харуно- я не хоче терять последнего друга-голос Сакуры срывался,по щеке потекли предательские слезы. Куноичи сильно сжала руку Узумаки. В глазах Наруто читалось удивление, а затем оно сменилось болью. Цунадэ горько ухмыльнулась
-Вы оба друг друга стоите
-А ведь правда,хокаге-сама, акацуки только и ждут Наруто,а что если это ловушка-вступил в разговор Сай
-Ваша команда идеально подходит для этого задания. Наруто очень сильный шиноби,будущий хокаге-на этих словах у Сая отпала челюсть,несмотря на состояние брюнета пятая продолжила свое объяснение-ему требуется практика в таких делах. А твои предки-АНБУ, и ты перенял от них много полезного. К тому же с вами пойдет еще одна команда песчанеков…
-Значит Сакура-чан остается сдесь?-с надеждой в голосе спросил Наруто
-Нет,она идет  с вами. В каждой команде должен  быть ниндзя владеющий медицинскими техниками,а сакура прекрасный медик и моя ученица-Цунадэ послала Сакурое теплую улыбку,но розоволосая ей не ответила так как она придумывала всякие отговорки что бы Узумаки остался в деревне,но каждая новая идея была нелепее другой
-Понятно-коротко отозвался Сай
-Отлично. Сегодня около семи надо будет встретить команду песка у ворот Конохи. Сакура,этим займешся ты.
-Хай
-И еще,команда песчанников  состоит из трех человек и им нужно где-то переначивать,все гостиничные номера заняты. Сай,их расселением займешься ты-брюнет коротко кивнул.
-А я?- Наруто стало казаться что тут все про него забыли
-А ты бежишь в магазин мне за саке-спокойно ответила Цунадэ
-Нани?!-глаза Наруто повылазили из орбит, а Сай и Сакура(она уже пришла в себя и оставила затею отговорить Цунадэ посылать Наруто на эту миссию) стали сотрясаться от беззвучного смеха
-Узумаки! Ты поражашь своей глупостью! Повторяю: Принеси мне пару бутылочек саке,а лучше три,нет четыре. Все,разошлись. Сакура,сегодня ты не идешь в госпиталь. Набирайся сил.
-Хорошо
Трое ребят вышди из кабинета хокаге. Сай тут же скрылся,а Наруто и Сакура так и вышли из резиденции держась за руки. Проходящий мимо Ли даже слегка присвистнул от увиденного,но члены команды «сладкая парочка» не обратили внимения на этот удивленный жест товарища
-Сакура,давай я тебя провожу-запинаясь выговорил блондин
-Давай-ответила куноичи.четверть дороги молодые люди шли молча. Но это молчание не было гнетущим. Оба наслаждались погодой. Сакура полной грудью вдохнула свежий воздух после дождя,посмотрела в чистое небо и улыбнулась этой красоте. Эта улыбка была не такая как обычно-натянутая и измученная. Нет. Она была искренней доброй и нежной. Наруто заметил это и невольно залюбовался своей напарницей.
-Сакура-чан?-тихо позвал девушку парень
-Наруто,у тебя и вправду плохая память-улыбась сказала куноичи
-Что-то не так- озадаченно произнес блондин
-Расслабся-Сакура залилась звонким смехом. Сейчас ей действительно было легко на душе и ей хотелось дарить всем свое тепло,ее не пугало то что завтра они отправляются на задание рангаS, и Харуно напрочь забыла о своих тревогах и плохих предчувствиях-Наруто,ты обещал мне что не будешь после моего имени произносить этот глупый суфикс.- блондин озадаченно почесал свой затылок и заулыбался во все свои тридцать два зуба
-Забыл… -тут Наруто резко поменялся в лице,оно стало озадеченным и беспокойным,Харуно это заметила и насторожилась
-Что-то не так?-поинтересовалась юная куноичи. Блондин замялся. Он хотел рассказать ей о Цунадэ,но что-то его сдерживало,вероятно эта искренняя улыбка,которая так редко сияла на ее лице
-Ой!!! А…Я…я. Вспомнил! Меня же Бабуська Цунадэ за саке послала,да и к тому же мы дошли до твоего дома-выкрутился блондин
-Ты прав-улыбка на лице Сакуры чуть померкла
-Не расстраивайся-Узумаки одобрительно похлопал подругу по плечу,Харуно немного ободрилась
-Наруто,спасибо тебе за заботу,и за то что не бросил- Сакура посмотрела на блондина своими чистыми изумрудными глазами
-Не за что-Шиноби нежно обнял свою напарницу и расстворился в толпе прохожих,а Сакура вошла в свою кавртиру. Пол год назад она съехала от родителей,потому что те всегда были не довольны тем,что их дочь всегда заявляется домой посредь ночи. Сейчас юная куноичи жила недалеко от деревенскго парка. Это однокомнатная квартира. Меаленькая уютная кухня обустроена просто и со вкусом. Посередине стоит маленький столик,покрытый нежно-персиковой скатертью,рядрм находяться пара деревянных стульев,они были обиты мягкой тканью в тон столу.У стены стояла простенькая плита и старый холодильник,обои были бежевого цвета,сейчас эта часть дома освещалась солнечным светом,котрый заливал квартиру через большое окно. Спальня была выдержана в розово-голубых тонах. Кровать односпальная,покрыта нежно-розовым покрывалом,рядом стояла прикраватная тумбочка а на ней лежал дамский роман,котрый посоветовал Сакуре Сай. Ванная комната простенькая,белоснежный унитаз и такого же цвета ванна. Сакура и не подозревала что дома ее ждет сюрприз и прчом не очень приятный…

0

6

Как только за Сакурой захлопнулась дверь, девушку  тут же обуял необъяснимый животный страх. Рука куноичи по привычке потянулась к ноге, где обычно крепятся кунаи: « Ксо… Я же их сегодня не брала с собой. Ками-сама, почему именно сегодня я так оплошала?» - тихо выругавшись розоволосая прошла на кухню. Там Харуно взяла обычный кухонный нож,что бы хоть как-то защищаться(Девушка не собиралась использовать чакру ,так как она была у нее почти на исходе,и к тому же завтра она отправлялась на опсное задание),затем куноичи зашла в свою комнату. Там к ее удивлению никого не было: « Странно,моя интуиция меня никогда не подводила,Надо еще в ванну зайти». Сакура аккуратно открыла дверь в белоснежное помещение,но и там никого не оказалось. Не смотря на то что в квартире Харуно никого не нашла,неприятное чувство никуда не делось,наоборот,каждую секунду ей казалось,что за ее спиной кто-то стоит и готовиться напасть. Сакура побоялась оставаться одна дома и решила пойти туда,где много людей. Юная куноичи немедля отправилась в парк. На улице полдень,солнце стояло высоко в небе,даря всем жителям Конхи свои свет и тепло. В парке не было многолюдно,но все же народ был,значит безопасно. Розоволосая куноичи присела на свободную лавочку и подняла лицо к небу. Сейчас девушка выглядела спокойной и умиротворенной. Тревоги хоть и на время,но оставили юную куноичи в покое. Прохладный ветерок дерзко играл с короткими нежно-розовыми волосами Сакуры,при этом приносся с собой аромат цветущей вишни,а изрдеко еще и лепестки этого прекрасного дерева. Кое-где с  травы и деревьев спадали капли воды,оставшиеся после дождя. Зеленоглазая куноичи так просидела на лавочке окло получаса
-Сакура-чан… Сакура-чан,-к Харуно стремительно приближалась красивая брюнетка. Голос Хьюги оторвал Сакуру из маленького мира грез розоволосой
-Да,Хината,-когда наследница великого клана приблизилась к Сакуре,та заметила,что Хьюга намного бледнее обычного
-Киба-кун вернулся с задания,-восстонавливая дыхание после долгого бега промямлила брюнетка
-Я рада за него,-саркатически ответила Харуно
-Сакура,ты меня не дослушала,-Хината уже стала срываться на крик,-Киба-кун… киба-кун срьезно ранен,помоги ему Сакура,пожалуйста-В жемчужных глазах Хьюги показались слезки
-Хината успокойся,-Харуно явно начала беспокоиться- пошли к хокаге,она сможет помочь…
-Нет!-Выкрикнула Хината,но немного успокоившись продолжила,-Мы только что были у нее. Цунадэ-сама нет на рабочем месте.
-Хорошо,Хината, я помогу,-как только Сакура произнесла эти заветные слова,хьюга взяла розоволосую под руки и потощила в напрвлении особняка Хьюг. Хотя от парка до дома Хинаты было далеко.девушки преодолели это расстояние всего за пару минут.
«-Сакура! Что ты творишь! Чакра на нуле,ты не сможешь помочь-кричало второе я зеленоглазой куноичи
-Прекрати! Я медик, я смогу помочь нуждающемуся!-мысленно ободряла себя Харуно.»
Сакура который раз подивилась красоте,в которой живет ее знакомая. Недавно дом претерпел капитальнй ремонт. Сейчас сам особняк был выложен из серо-голубого камня,крупные окна были зашторены, перед ними красуются ухоженные клумбы,но вся эта красота скырывалась от посторонних глаз массивными железными воротами. Сакура не успела насладиться этой красотой так как Хината упорно тянула зеленоглазую в дом. Внутренне убранство особняка ни чуть не уступало внешнему. Девушки прошли прямиком в гостинную. Это просторная комната,посредине которой стоял диван шоколадного цвета,а перед ним стоял журнальный столик со стеклянной столешницей. Полы выложены темным паркетом,а стены наоборот светло-лиловые. Но взгляд Сакуры остановился на том самом диване так как не нем лежал Киба,а рядом стоял встревоженный Неджи. Зеленоглазая куноичи резко выпуталась из стальной хватки Хинаты и в мгновение ока подлетела к раненому юноше. Увидев раны на теле юноши, Сакура пришла в неописуемый ужас. Киба был весь в крови. На животе парня была тяжелая рана ,видимо кто-то проткнул его мечом, из-за этого ранения Индзука отхаркивался кровью. Все тело парня было покрыто синяками, ссадинами и более крупными повреждениямя ,но все же сквозная рана на животе оставалвсь самой опасной. Закончив осмотр,куноичи-медик приступила к лечению,совершенно забыв о том,что ее чакра на исходе. Руки разоволосой стала окутывать зеленоватая дымка чакры,Харуно поднесла их к ране и та стала затягиваться. Вскоре из-за своей усталости,Сакура стала плохо себя чувствовать,в глазах стали бегать темные круги,тело стало расслабляться.Но рана на теле Кибы затягивалась медленно,но верно. Поняв,что скоро потеряет сознание,Харуно разом выпустила всю оставшуюся чакру. Из-за такого колличества выпущенной энергии,руки Сакуры покрылись ожогами и она моментально потеряла сознание стала падать на пол,но кто-то ее поймал. Этим кем-то оказался Неджи. Он понес  девушку на второй этаж в гостевую комнату,а свою сестру отправил за Ино. Брюнет аккуратно уложил Сакуру на просторную двуспальную кровать а сам потихонечку вышел оставляя куноичи набираться сил.
Хината спешила в дом Яманако. Он стоял не очень далеко от поместья Хьюг и был менее шикарен. Простое строение из кирпича,два этажа. Но дом был красиво украшен различными цветами,семья Ино занимелась разведением и продажей цветов,не далеко от их места жительства находился магазичик,котрый принадлнжал семье Яманако. Добравшись до дома своей подруги,брюнетка стала тарабанить в дверь что есть силы,и вскоре с той стороны раздались недовольные бурчания Ино, и вот блондинка показалась в дверях. Одете она была просто белая футболка и серые расстянутые шорты,волосы девушки как обычно были убраны в высокий хвост
-Хината!-буквально взорвалась блондинка-Ты чего в такую рань?-сонно ,но раздраженно спросила Яманако,при этом потирая кулачком свои глаза
-Ино,уже полдень,-недоуменно напомнила Хьюга
-И что?! Сегодня у меня выходной и я хочу спать-блондинка уже хотел закрыть дверь но ни тут то было. Хината ловко скользнула в узкий дверной прем и оказалась в уютной прихожей дома Яманако. Стены этой комнаты были обиты досками,а пол был выложен светлым паркетом. Из мебели здесь были триляж и шкафчик для обуви. Ино буквально рот открыла от такой наглости. Она такого не могла ожидать даже от Харуно,а тут застенчивая Хьюга
-Ино,-мягко начала Хината,-тебе нужно прийти ко мне домой,срочно
-Нани?-Яманако все больше не нравилась эта ситуация
-Собирайся по дороге я тебе все объясню,-терпению Хинаты не было предела, в отличии от блондинки
-Хьюга,ты вообще оболдела?!-в Ино буквально кипели разнообразные эмоции от непонимания до настоящей ярости,-сначала ты врываешься ко мне не свет ни заря,теперь куда-то тащишь,-Хината вспомнила момент,когда она нагло протиснулась в дом Яманако и тут же залилась румянцем,но отступать она не собиралась
-Ино,-более твердым голосом сказала брюнетка,-сейчас у меня дома лежит обессиленная Сакура,и нам требуется твоя помочь,-услышав имя свое подруги,ино в момент обулась в сандали и пулей вылетела из дома прихватив с собой Хинату. Яманако даже не переоделась,она слишком сильно волновалась за Сакуру что бы обращать внимание на такие мелочи как одежда. До особняка Хьюг девушки добрались менее чем за минуту так как они использовали чакру. Зайдя в дом Ино тут же бросилась к Неджи
-Где Сакура,-не церемонясь спросила Ино
-Она на втором этаже отдыхает,-коротко ответил брюнет. Ино уже хотела броситься к подруге,но парень схватил ее за руку
-Подожди,она тут лечила Кибу,но не закончила. Будь добра,закончи за нее,тут немного осталось.-только тут блондинка обратила свое внимание на парня,котрый лежал на диване. Про себя Ино отметила то,что рана на животе была  смертельной,но над ней хорошо поработал опытный медик,по этому сейчас она не представляла угрозы для жизни,разве что доставляла дискомфорт Кибе: «Сразу видно,Сакура постаралась…»
-Неджи,а почему вы не обратились к Цунадэ-сама?-поинтересовалась Ино. Брюнет посмотрел на сестру как бы показывая,что ответ надо требовать от нее
-Ее не было на рабочем месте,-смущенно ответила Хината. Сейчас она находилась в своем нормальном состоянии то есть вечно пунцовая и робкая пай-девочка
-Ну тогда понятно. Сейчас жизни Кибы ничто не угрожает. Я не очень хорошо разбираюсь в медицинских дзюцу,поэтому думаю,что мне не следует вмешиваться
-И что теперь? Оставить все как есть?-немного не понимая ситуации спросил Неджи
-Почему же? Сейчас Хината,-Ино кивнула в сторону смущенной девушки,-принесет бинты. Правильно?-поинтересовалась блондинка. Брюнетка коротко кивнула и скрылась в другой комнате и через секунду показалась в гостинной в несколькими бинтами в руках,-Вот… И сейчас я перебинтую Кибу,-блондинка взяла  в руки бинты и стала их расскрывать
-Хината, Я думаю,что Акамару сейчас умирает с голоду. Возьми ключи от квартиры Кибы и покорми песика…-как бы невзначай напомнил Неджи
-Акамару!-испуганно пискнула брюнетка и со скоростью звука выбежала из гостинной,еще через мгновение послышался звук закрывающейся двери.
-Ино… Я хочу тебя о кое–чем спросить,-спокойно сказал Неджи
-О чем?- « Он что? Решил мне в любви признаться к тому же еще и Хинату выпроводил»-Ино немного покраснела
-Я не знаю как это объяснить…-брюнет замялся обдумывая что сказать,Яманако терпеливо ждала,-У меня сейчас такое ощущение,что чакра исходящая от него,-Неджи указал на Индзуку,-это не чакра Кибы,но это ощущение не задерживается более чем на мгновение,-Хьюга замолк,ожидая реакции со стороны блондинки,та в свою очередь была не на шутку удивлена,ведь Хьюги могли ощущать чакру любого,в это время зашевилился Киба и отвлек Яманако от ее мыслей и она продолжила перевязку
-По моему это глупости,-со смешком ответила Ино,- Это просто из-за твоих нервов,-Яманако встала и потрепала Неджи его длинные волосы,на что тот недовольно увернулся от руки девушки
-Возможно ты и права,-отрешенно проговорил брюнет,но все же он чувствовал что-то неладное

0

7

Наруто довольно быстро добрался до маленького магазинчика и купил несколько бутылок саке. Затем блондин направился в резиденцию хокаге. Мимо Узумаки проходили разные люди знакомые и неизвестные ему, некоторые демонстративно отворачивались от него, показывая тем самым свое презрение к этому юноше и это несмотря на то, что Узумаки несколько раз спасал Коноху, но все же, многие прохожие дарили блондину добрые улыбки. Дойдя до кабинета хокаге, Узумаки настежь распахнул двери, Цунадэ не ожидала такого эффектного появления, поэтому резко развернулась и встретилась с осуждающим взглядом. Женщина горько усмехнулась и, заметив алкоголь в руках Наруто начала разговор
-Быстро справился, - пятая уже потянула руки к выпивке, но Узумаки резко убрал саке
-Цунадэ-бачан, что происходит? - серьезно спросил Наруто
-Ничего, просто я скоро умру, - спокойно ответила Цунадэ и выхватила одну из бутылок у блонлина, но он не обратил на это внимания, его больше волновало то, что сейчас должна сказать пятая
-Я не про это. Как связаны Сакура и Кисаме, - напрямую спросил Наруто, он не собирался пол дня ходить вокруг до около
-Я не говорила, что этот преступник связан с моей ученицей, я лишь сказала, что это задание для нее очень важно, - уклончиво ответила Цунадэ, Наруто впал в ступор. В его голове никак не укладывались слова пятой. Заметив замешательство своего собеседника, хокаге вырвала оставшиеся бутылки из рук Наруто. Цунадэ прошла к подоконнику и откупорила одну из бутылок, а Узумаки так и остался стоять посередь кабинета. Пятая выпила пару порций алкоголя, жестом указала парню на стул (странно, как он еще не улетел из кабинета?). Наруто сел и продолжил свои размышления: « Ксо, эта бабулька совсем из ума выжила. О чем она вообще говорит?», но тут его отвлек голос хокаге
-Наруто, не волнуйся, все будет хорошо…
-Как я могу не волноваться?! - возмущенно возразил Узумаки, - Вы, плетете какие-то интриги, в которых замешана Сакура…
-Наруто! - терпение Цунадэ, похоже, взяло отпуск, - Не смей меня обвинять в несуществующих проблемах
-Несуществующих?! Вы отправляете трех.… Нет шестерых подростков против преступника S класса, который в одиночку разгромил несколько приграничных постов. Как вы можете это объяснить? - негодовао Узумаки
-Наруто, а почему я должна что-то объяснять? - с ехидцоой в голосе поинтересовалась Цунадэ, Наруто в очередной раз за день впал в ступор: «Да что она такое задумала?».
-Ну как вы себе это представляете? Нам надо знать, за что мы собираемся умирать-Узумаки решил добить нервы женщины, но та смекнула, что хочет Наруто и поэтому отвернулась, что бы скрыть свою улыбку. Парень был поражен этим жестом. Через минуту Цунадэ повернулась к юному шиноби лицом
-Хорошо, Наруто, я расскажу тебе, что я задумала – со всей серьезностью произнесла хокаге, но потом предупредила Узумаки, - я расскажу это тебе, а ты об этом будешь молчать - парень коротко кивнул-Зпомни, если Сакура не будет знать о моих планах, то ей будет намного спакойнее, - таинственно сказала пятая. Наруто сгорал от любопытства: «Что же она надумала, почему она медлит?»- И еще кое-что, - вспомнила Цунадэ,- Наруто Узумаки ты будешь сопровождать меня на одной важной встрече.
-Что?! Вас? А не староваты ли вы? - непонятливо спросил парень
-Наруто, если хочешь узнать, что я собираюсь делать то… - Цунадэ сделала вид что собирается попрощаться с парнем
-Шантажистка… - себе пол нос пробубнил Наруто
-Что?
-ничего, ничего рассказывайте
-на чем я остановилась? Ах, да встреча состоится…
-Но я хотел услышать не о встрече, - Цунадэ не удержалась и отвесила увесистый подзатыльник Наруто
-Узумаки! Выслушай меня до конца. Итак, встреча состоится…
-Госпожа Цунадэ, - Перебила хокаге Шизуне-к вам пришла Хината Хьюга, - точка кипения блондинки достигнута
-Меня не для кого нет, - коротко отрезала пятая
-Но…
-я сказала все, - Цунадэ подошла к подоконнику, тем самым показывая ,что разговор окончен. Шизуне поторопилась скрыться за дверью - теперь с тобой. Встреча состоится завтра, поэтому на миссию ты не идешь…
-Но как… - Наруто мягко говоря, был в шоке
-Просто. Эта встреча намного важнее
-Важнее поимки преступника S класса?
-Нет никого преступника. Ваша миссия лишь прикрытие. Настоящая цель увести тебя и Сакуру подольше от деревни
-Но зачем? - недоуменно спросил Узумаки
-Это напрямую связано с этой встречей.
- И как же?
-Эта встреча посвящена подписанию мирного договора между листом и звуком, - Наруто пришел в еще большее замешательство
-Я, конечно, понимаю, что звуковики-люди опасные, но все же зачем надо было отправлять нас подольше от Конохи?
-А ты не в курсе кто каге деревни звука? - парень отрицательно качнул голову - Каге этой деревни-орочимару, а его доверенные лица это Кабуто, Сугейтсу, Карин и Саске… - Цунадэ боялась реакции Наруто на это известие, но к удивлению пятой, Узумаки не стал кричать прыгать и огрызаться. Парень попытался вместить все свои чувства в зажатый кулак. Но в парне было слишком много эмоций, и вот уже с его руки на пол падают капельки крови
-Значит, я буду в роли вашего доверенного лица? - опустив голову, спросил Наруто. Он сделал это что бы спрятать от женщины свои глаза, в которых было море боли и обиды. Хокаге поняла смысл этого жеста, поэтому не стала допытываться до блондина
-Да. Ты, Джирайя и Шизуне.
-А почему именно мы?
-Джирайя придает мне уверенности как-никак старый проверенный друг, - цунадэ решила не юлить и рассказать все как есть, - Шизуне гарант спокойствия, ну а ты - Будущий хокаге и должен знать обо всех подводных камнях этого поста, - пятая тепло улыбнулась Наруто и эта простая улыбка придала парню решимости и уверенности в себе
-Вы правы цунадэ-бачан, Сакуре не зачем знать об этой встрече. Но все же, вы их отправляете просто так «погулять» вокруг Конохи. А вы не забыли о Акацуках. - Хоть и Узумаки понял, что его подруге ничего не грозит, он все же волновался за нее
-Нет, не забыла. У шиноби есть правило просчитывать все возможные ходы наперед. В случае если на группу нападут преступники, их сможет защитить Канкуро, Гаара и Темари, да и Сай и Сакура тоже не промах.
-Теперь я спокоен-Наруто скептически усмехнулся
-Вот и славненько, что мы все с тобой уладили, - Цунадэ улыбнулась парню невинной детской улыбкой и осушила очередную порцию саке
-А вам не многовато? - ехидно спросил Узумаки, теперь он полностью спокоен,  и находиться в своей тарелке
-Не возникай! Еще слово и побежишь за добавкой, пригрозила Цунадэ и недвусмысленно потрясла перед Наруто пустой бутылкой
-Ухожу, ухожу. Не хватало, что бы в деревне подумали, что я спиваюсь
-Ага, до встречи-цунадэ радовало расположение духа Наруто, но ее преследовало неприятное ощущение скрытой опасности: « В деревне шпион»

0

8

Глава 6.
    Сакура проспала довольно долго так как на лечение Кибы она потратила все остатки чакры в итоге,Куноичи не может даже пальцем пошевелить. Открыв глаза  Сакура попыталась рассмотреть комнату в которой она находиться но ее попытка закончилась полным провалом. В глахах забегали огоньки а веки будто стали свинцовыми. Через некотрое время картинка стала более четкой и Харуно поняла что находиться не у себя дома. Еще через минуту всплыли воспоминания минувшего дня. Сакура стала припоминать что не долечила Кибу и поэтому заторопилась вернуться к своему пациенту. Но от резкого поднятия весь мир поплыл и Сакура повалилась обратно на подушки. При этом она умудрилась удариться об косяк по этому девушка вновь впала в забвение. А между тем за этой картиной из тени наблюдал некто. Эффектное пробуждение Сакуры вызвала усмешку у наблюдателя,а ведь он находился в комнате с таго самого момента как Сакура уснула и наблюдал за ее спокойным сном. Тут в дверь кто-то постучал
-Киба-кун,ты здесь-шепотом проговорила девушка. Ее темная голова забавно выглядывала в дверном преме
-Да Хината- шепотом но достаточно громко отозвался парень
-Вух… Мы тебя обыскались по всему дому-на лице брюнетки появилась милая улыбка
-Ааа… А что здесь делает Сакура-как бы не в значай поинтересовался Киба,но что-то с ним было не так. Голос парня,он был вроде знакомым но в тоже время таким чужим и холодным. Хината списала все на плохое состояние напарника по этому доверчиво ответила
-Она вылечила тебя-по лицу парня пробежала тень удивления
-Она?!
-Ну да. Киба какой-то ты странный-детский смешок-У тебя были серьезные раны их могла изличить либо хокаге-сама либо Сакура-чан. Цунадэ-сама не было месте поэтому пришлось просить о помощи Харуно-Хината закончила свое объяснение и удалилась из комнаты бросив на последок просьбу о отм что бы Киба поторапливался. Парень осмотрел свое тело « Я помню,на мне же живого места не оставалось. Сугейтсу, ублюдок,постарался ведь гад. Консперация видете ли. Я до Конохи то еле дошел,не говоря уже о том что принял облик этого дурачка. Значит эта девчонка смогла так хорошо меня подлатать? Хм, Надо будет доложить об этом Орочимару. А она не плохо потрудилась,тело вроде бы и не ноет,боль прошла и…. Не может быть… Ха,я чувствую прилив чакры,мда,не один Кабуто такой хороший медик» Киба вплотную подошел к кровати на котрой лежала девушка и откинул прядку волос с ее лица: « Изменилась…». Парень резко развернулся и вышел в коридор и плотно закрыл дверь при этом шатен наложил на нее какую-то странную печать. Индзука впустился по лестнице и направился в гостинную где сейчас находились все ребята. Ино тихо сопела на плече у Неджи,а тот в свою очередь пытался спихнуть девушку с себя,но у Яманако была железная хватка. Она сжала своими тонкими пальчиками рубашку парню. В гостинной были только эти двое. Увидя хьюгу в такой нелепой ситуации Киба подавил издевательский смешок
-Ооо… Ты уже проснулся-безразлично поинтересовался Неджи. Ответом ему послужил короткий кивок. Хьюгу это напрягло: «что-то не так… Это не Киба. Если раньше я замечал только подмену чакры то теперь… Да это сто процентов не Индзука»-Эй… Киба-черьезным тоном позвал Неджи
-Что-спокойно отозвался парень
-Тени сгущаются-только и проговорил Хьюга,на что его собеседник лишь хмыкнул и пошел на кухню
-Неджи…-этот слабый голосок принадлежал Ино
-Чего тебе-раздраженно спросил парень
-Я все слышала-мышцы шатен мгновенно напряглись,он не хотел впутывать в эту историю кого-то
-И что же ты слышала-осторожно поинтересовался Хьюга
-Что значит тени сгущаются?-тихо,но с интересом спросила Яманако
-Тебя это не касается-резко отрезал парень
-Неджи,ты мне не доверяешь?- обиженно спросилв Ино
-Доверяю,но эти дела тебя не касаются-голос панря был тихим но уверенным. Тут в гостинную вошла Хината а вместе с ней виляя хвостиком забежал Акамару-Ино,тебе надо поспать. Я провожу тебя в соседнюю комнату
-Нет… Не надо мне надо зайти к Сакуре…
-Ошибаешься Яманако,тебе надо поспать. Ты тут целый день на нервах. К тому же Сакура еще не проснулась-и не дождавшись ответа Неджи поставил девушку на ноги и проводил до комнаты. Как только парень опустил Яманако на шелковые простыни,она сразу же мирно засопела. Хьюга направился на кухню. Там картина была не понятная всем,кроме Неджи. Акамару тявкал на Кибу,при чем очень яростно и пес был готов укусить своего хозяина,но тот ловко отпихивал пса. В это время Хината уже пребывала в обмороке. Киба заметил что пришел Неджи и сильным пинком отправил акамару в нокаут
-Оу… Друг, с каких пор ты так «нежен» с Акамару?-С усмешкой спросил Неджи
-Не тупи,Хьюга я знаю,ты все уже понял-насмешливым тоном отозвался Индзука,а вот его собеседник нахмурился
-Почему ты так спокойно об этом говоришь?
-А ты сам еще не понял?-и дьявольская улыбка проскользнула по лицу «Кибы»
-Урод ты не посмеешь-Неджи говорил уже сквозь рык
-Проверь… На двери в комнату с Харуно уже стоит взрывная печать. Кому-нибудь ляпнешь и печать дитонирует,а вместе с ней пол дома и смам Сакура-Неджи яростно сжал кулаки,но он не стал показывать своего гнева,от этого только хуже будет
-Для меня ничего не значит ни Сакура,ни этот дом…
-Да!? А систренка что-нибудь значит для тебя?-оба парня кинули взгляд на Хинату. Внутри Неджи все сжалось: « Хина… Вот ублюдок. Ксо! Да кто он вообще такой. Если я сейчас что-нибудь сделаю,то и сестра и Сакура лишатся жизней… Из-за меня!»
-Ну ты и мразь…-Хьюга перешел на злобный шепот
-Ха-ха-ха… Ты жалок,и больше нечего сказать- Киба успокоился и продолжил более серьезным тоном-Если ты хочешь что-бы они остались в живых,то будешь помалкивать о том что знаешь…-Неджи крепко сжал кулаки. Ему сейчас хотелось надавать этому засранцу,но он не мог,как никак на кону жизнь его сестры и опытного медика
-Да кто же ты такой и что тебе нужно от нас?
-Мне?!  Ничего. А вот кто я такой это не твое дело. И помни: Если кто-нибудь меня раскроет пострадают твои друзья…
-Хм… А тебе не проще меня убить?-как-то слишком холоднокровно спросил Неджи
-Насколько мне известно ты из побочной ветви,не так ли?-Хьюга сухо кивнул,а самозванец продолжил-Если я тебя убью,то пропадет и печать « Птица в клетке» А значит и исчезнет бьякуган…-глаза Неджи расширились от шока,он ожидал любого ответа но ни такого. Киба усмехнулся реакции собеседника-А на Хинату мы не расчитываем потому что она слишком слаба и навряд ли доживет до таго момента когда мы вернемся за бьякуганом
-Мы?! Так ты не один в деревне?
-А вот это уже не твое дело. Я буду жить у тебя в особняке около недели а потом уберусь восвояси
-Получается ты пришел за бьякуганом?
-Нет-холодно отрезал Инзука
-А за чем же…-Неджи не договорил так как его перебили
-Не задавай лишних вопросов Хьюга,а иначе я покалечу твоих знакомых
-Ублюдок…
-Не тебе так обо мне говорить-и больше ничего не сказав Киба удалился в гостинную, а Неджи пошел на вверх в комнату Сакуры посмотреть на печать.
А между тем время было уже семь часов и команда из деревни скрытого песка прибыла к воротам Конохи
-Ксо!!! Да где же сопровождающий?!
-Темари успокойся… Сейчас в деревне некоторые проблемы. Мало ли что там произошло
-Не успокаивай меня Канкуро. Мы весь день в дороге, да я на ногах еле стою,а тут так пренебрежительно к нам относятся,а ведь Коноха сама просила помощи!-Темари была в бешенстве.
-Эй систренка не волнуйся ты так,девочка из хрусталя это не твой стиль-Канкуро товарищески похлопал сестру по плечу.
-Все,братик ты меня достал-Темари уже потянулась за веером
-Успокоились,оба-В разговор вступил молчаливый Гаара-Мы уже были в Конхе и я думаю что сами сможем добраться до резеденции хокаге. А там нам уже все объяснят-после своих объяснений парень направился прямиком в деревню,а его спутникам ничего не оставалось как последовать за своим лидером. И вот тройка из селения песка приближалась к населенным улицам. Все оборачивались на них и одривали ребят недоверчивыим,а иногда и злобными взглядами. Гаару все это начинало бесить. Он был на грани таго что бы хорошенько врезать зеваке который ообратил на красноволосого парня свое внимание. И вот сейчас какой-то невезуник проводил Песчанников недобрым взглядом. Но конкуро заметил безумный взгляд парня и поспешил его отвлечь
-Гаара
-…
-Гаара!
-….
=ТВОЮ МАТЬ!!! ГААРА-прямо над ухом прокричал канкуро. И признаться честно это подействовало
-Чего тебе?
-Что за просьба о помощи
-Коноха собирается подписать договор с одной агрессивной страной. И Цунадэ-сама хочет обезопасить Наруто и Сакуру-спокойно пояснил Гаара
-Мда… Личные привязанности не доводят до хорошего-безразлично подметил его собеседник
-Это не наша дела. Нас попросили о помощи и мы ее оказываем. Кстати а где Темари-Оба парня остановились и стали оглядываться по сторонам и со стороны послышался голос их сестры
-А сколько стоит это ожерелье… А этот браслет… Ооо Какой перстень…-Темари стояла около прилавка с различными безделушками. Ее братики стоят в капле. Первым очухался Гаара. Он мигом рванул к Темари стараясь увести ее подальше от лавочки с украшениями.
-Темари что ты сдесь делаешь?-сухо спросил красноволосый
-Разглядываю браслет-отрешенно ответила блондинка. Сейчас она не обращала ни на что внимание кроме как на украшения.
-Сестра,нам пора-раздраженно проговорил Гаара. Вот Сейчас до Темари дошло кому она сейчас дерзит
-Прости,Гаара. Я отвлеклась-виноватым тоном проговорила Теми
-Не волнуйся,сестренка-пришел в себя Канкуро- перед отъездом я подарю тебе пару побрякушек-Темари задрала свой носик к вверху и прошла мимо своего старшего брата. Остаток пути троица прошла без происшествий. И вот уже команда из песка стоит перед резиденцией хокаге.
-И все таки странно,почему нас никто не встретил…
-Канкуро,ты не мальчик из хрусталя-передразнила парня Темари
-Ха,мне подражаешь? Молодец,продолжишь в том же духе станешь наиприлеснейшей особой. Думаю этот парень… Как его там? Ах,да! Шикамару Нара это оценит-Канкуро знал как задеть сестру. И вот сейчас Темари вся заалела и не заметив камня споткнулась на нем,но все же не упала
-А он тут то при  чем? И вообще,откуда ты его знаешь?-смущенно прощебитала Темари
-Ну надо же знать с кем встречается наша сестренка. Да, Гаара?-Конкуро лукаво подмигнул сестре,от чего та снова вспыхнула,но на этот раз не от смущения,а от злости. А Гаара ничего не ответил. « Вот,черт! Он опять в облаках витает. Продолжит в таком темпе и я от него не дождусь племянников. Все. Пара браться за дело старшему брату»,-но Канкуро опередила Темари
-Гаара… Гаара-Блондинка пыталась как можно осторожнее вывести брата из состояния транса. Без успешно.
-ГААРА!!!-Конкуро по братски хлопнул красноволосого парня по плечу. Хлопок вышел не слабым,по этому Гаара чуть не упал,но зато он быстро пришел в себя
-Чего тебе еще от меня надо-зло проговорил парень: « Ксо! Чего он ко мне прицепился? Веренмся домой я как казекаге загружу его работой по самое нихочу… А потом…потом…»
-Ты в курсе с кем наша сестренка шашни крутит?-Темари снова покраснела, а Гаара искренне удивился
-И с кем же?
-С дзенином из Конохи… Шикамару Нара-Канкуро все улыбался и улыбался, а вот Темари ни на шутку испугалась за Шикамару,ведь как бы безразлично не выглядили её братья,они всё же волнуются за неё и в случае чего устроят её возлюбленному не плохую взбучку
-Ну что сказать… Темари взрослая девочка и это её выбор-более спокойно ответил Гаара. В самообладании ему нет равных-но если что не так,то мы с Канкуро вмешаемся-более серьёзным тоном продолжил парень-Не так ли?
-Кконечно-Канкуро был мягко говоря удивлен. Не смотря на то что Гаара изменился после общения с Наруто,он очень редко проявлял напрямую свою заботу о родных. И вот так трое молодых людей молча стояли перед больлшим зданием
-Ну Что? Так и будем стоять у порога?-Темари показалось что пауза затянулась надолго
-Нет. Идем-и вся компания направилаксь к хокаге

0

9

POV Неджи
Вот это влипли. Если этот человек не Киба,то кто? Хината сейчас относительно в безопасности. Как ни крути а она им не нужна. Бьякуган… Он сказал что его арганизация не расчитывает на главную ветвь. Получается,что если исчезну я,то в их интересах будет сохранить ототэ-сан жизнь. Ксо! Голова расскалывается. Так. Для начала надо посмотреть на печать которую он оставил на комнате Сакуры.А вот я и пришел.Хм. Я не вижу ни какой печати.
-Бьякуган!
Ксо… Ни на двери ни на косяках нету и намека на печать… Как же так,неужели он решил меня обмануть. Хотя… Возможно он оставил печать,но не на самой двери,точнее не на ее поверхности,а внутри. Надо присмотреться… Нету!  Ксо! Неужели действительно обманул?...

Конец POV Неджи.

Хьюга продолжал искать взрывную печать. Парень просмотрел каждый уголок двери и дверных косяков,но его поиски не увенчались успехом. Поняв,что даже при помощи бьякугана он ничего не найдёт,Неджи решил проверить Сакуру. Он осторожно приоткрыл дверь и бесшумно подошел к кровати на которой спала девушка. « По моему я ложил её на другой конец кровати. Неужели этот самозванец и с ней что-то сделал? Надо разбудить её и все проверить». Хьюга уже хотел разбудить Сакуру,но засмотрелся на её лицо. Оно было бледным,даже  слишком,под глазами темные круги от недосыпания. И вот взгляд серых глаз достиг губ девушки. Они были сухие,слегка потрескавшиеся. А короткие розовые волосы девушки разметались по подушке. Неджи провел тыльной стороной ладони по лицу Сакуры,а другой рукой погладил девушку по волосам. Парень так и не отвел взгляда от губ Сакуры. Он легко каснулся своими пальцами губ девушки,несмотря на их сухость они оказались очень нежными и мягкими. Неджи усилием воли убрал свои руки от девушки. Хьюга решил пока не будить Сакуру: « Время уже позднее как никрути а в десять уже темно да и прохладно. Лучше будет,если и Сакура,и Ино останутся у нас на ночь. Так,Хината все еще в обмороке на кухни. Надо привести её в чувства».Неджи быстро спустился до кухни. Там в углу по прежнему лежала его сестра в бессознательном состоянии. Шатен уже более спокойным шагом добрался до шкафчика и достал оттуда нашатырный спирт. Хьюга промокнул в этой жидкости ватку и поднес к носу своей сестры. Девушка тут же встрепенулась. Ее глаза были расширены от страха. Хината впилась своими пальцами в рубашку брата,дыхание девушки было глубоким и тяжелым
-Хината-сама,все хорошо-Неджи дружелюбно улыбнулся брюнетке. Хината скромно кивнула головой и выдавила из себя замученную улыбку. Затем она заметила,что сжимает одежду парня. Хината резко отпустила брата о покраснев проговорила
-Извини,нии-сан…
-Ничего сторашного-Неджи помог Хинате подняться и довпел ее до нужной комнаты
-Спасибо за помощь-брюнетка поклонилась брату
-Не за что. Кстати,твои подруги- Ино и Сакура сегодня остануться у нас. Они очень вымотались
-Хорошо.-Хината мило улыбнулась парню-а Киба-кун,как он?
-С ним все хорошо-внутри Неджи сейчас бушевало море негодования,но он себя ни чем не выдал-Но он все еще слаб поэтому он пару недель поживет у нас. Вы не против?
-Нет… что ты. Спокойной ночи,Неджи нии-сан
-Спокойной ночи,ототэ-сан.Кстати,мне не ловко спрашивать,но…-парень смутился,но не надолго-вы не могли бы осмотреть своё тело,возможно на вас находится одна интересная печать…
-Печать?-Хината ничего не поняла-Откуда? Неджи-кун в чем дело?
-ну понимаете-шатен запнулся: « Ксо! Ей нельзя знать правду и зачем только спросил? Нужно было по тихому осмотреть Хинату пока она без сознания лежала… Стоп,Неджи! Очухайся! Обглазеть свою сестру? Это уже ниже моего достоинства. Но все же надо ей что-нибудь наплести…!»-Хината-сама вы из главной ветви клана Хьюга… В общем сейчас такое положение планет… Ну… Вы же должны знать об этом,вам разве не говорил ваш отец?
-Отец мне ничего не говорил-тихо произнесла брюнетка-Но… Я знаю что через неделю будет парад планет…
-Точно! На вас должна появиться особая печать.
-Я посмотрю-краснея промямлила Хината-а на тебе, Неджи-кун появилась печать?- « Проклятье! Что ж ей ответить…»-Неджи-кун ты меня слышишь?
-Да,Хината-сама,я вас слышу. На мне нет такой печати… У меня уже есть печать «птица в клетке»
-Понятно-лицо девушки озарила детская улыбка- Спокойной ночи,Неджи нии-сан
-до завтра ототэ-сан. Не забудьте посмотреть печать
-Хай-как только дверь за девушкой захлопнулась, Неджи рванул в гостинную : « Этот урод сказал что будет жить у нас. Значит ночевать он точно припрется. Дождусь ка я его и расспрошу о печатях».
А тем временем в резиденции хокаге…
-Как? Вы наверное шутите…
-Нет, Цунадэ-сама. Мы говорим вам то что имеем. Нас никто не встречал у ворот деревни- Гаара был как всегда спокоен,а его сопровождающие так же невозмутимо стояли рядом. Цунадэ тоже старалась не выдавать своих эмоций: « Их должна была встретить Сакура… Она ответственный человек и не могла не явиться к воротам…»
-Значит Сакура не явилась к воротам… Кхм…-задумчиво проговорила хокаге. И тут встрепенулся даже Канкуро
-Сакура? Это та девушка из команды Наруто?-Цунадэ коротко кивнула- Мда… Действительно странно что она не явилась встречать нас,учитывая что она довольно талантливый медик- в памяти Канкуро всплыли воспоминания о том дне,когда розоволосая куноичи спасла его от яда,который во время битвы использовал Сасори. Тогда Сакура постаралась на славу,ведь даже Чиё не смогла изготовить противоядие
-Канкуро-на лице Темари заиграла дьявольская улыбка: « О,да,братик… Месть сладка»- Тебя интересует юная красавица из листа?
-Так,все- Гаара решил прекратить этот балаган,так как заметил волнение на лице хокаге
-Итак,сейчас сюда прибудет еще один член команды номаер 7 и сопроводит вас до места вашего проживания на время пока вы находитесь в листе.
-Наруто?-безразлично поинтересовался Гаара,на самом деле ему очень хотелось встретиться с неугомонным блондином
-Нет,вас будет сопровождать Сай-спокойно отозвалась санин
-Это тот АНБУшник?-напряженно спросил Канкуро. Сай ,с его вечно поддельной улыбкой ,сильно выводили песчанника. Шатен цинил в людях честность и открытость,поэтому ему было приятно общаться с Наруто,Сакурой,Ино,Чоджи… В общем многие коноховцы были ему по душе,а что касается Шикамару так это вообще отдельный случай. Нара был открыт и приятен в общении,но ему лень было это показывать: «И что Темари нашла в этом Шикамару? Сестренка веселый и энергичный человек,а этот-гениальный лентяй… Ну или так-ленивый гений, как обстоятельства сложутся. Хотя ,признатся честно, своей ленью он доводит её сильнее чем я своими подколами. И все таки, этот парень мне намного симатичнее,чем остальные её ухожоры(а  их ,скажу вам по секрету,немало),но если Шикамару будет распускать свои руки,то я его за ниточки подведу этого лентяя к песчанному гробу Гаары»-думал про себя старший брат Темари.
-Ты что-то имеешь против?-угрожающе спросила Цунадэ. За этот день ей достаточно попили кровушки ,и сейчас , женщина явно была не в настроении
-Что вы,что вы…-Темари поспешила закрыть рот брата своей ладонью,так как он по ходу дела собирался высказать все,о чем думает по поводу Сая,отряда «Корень» и самой Конохи.
-Ммм…Нууу-Канкуро попытался окрыть рот,но блондинка не собиралась сдавать позиций. Цунадэ смотрела на этих двоих как на больных,а Гаара и виду не подал
-И часто это с ними-шепнула санин казекаге
-Бывает-пожал плечами рыжеволосый парень-Просто мы немного не долюбливаем этого Сая-последнее слово Гаара практически выплюнул. Цунадэ тяжело вздохнула
-Я понимаю… Сай с самого детства воспитывался в отряде АНБУ… Он научился скрывать свои эмоции,но не инаучился их правильно показывать. Вас ведь больше всего в нем раздражает его фальшивая улыбочка?
-Угу-промычал Канкуро. Заметив,что сильно ослабила хватку,Темари еще крепче зажала рот парю,тот в свою очередь жалобно пискнул
-Продолжайте-навозмутимо произнес Гаара,на самом деле ему было немного стыдно за родственников
-Дело в том,что Данзо внушил пареньку,что эта улыбочка будет помогать ему заполучать доверие окружающих… Вот он и лыбится постоянно…
-И как с ним общаются Наруто и Сакура?-спросила Темари ,при этом она отпустила брата,так как Гаара уже спрсил интурусующий его вопрос
-Отлично-спокойно ответила хокаге
-КАК?!-в один голос спросили Канкуро и Темари,у них никак не укладывалось в голове,что КТО-То может НОРМАЛЬНО общаться С Саем
-Ну… Это сложно объяснить…-Цунадэ немного замялась,но продолжила-Этим двоим он улыбается искренне…
-Хм… Понятно-протянул Гаара-Ну все таки,где он?
-Не меня ждете?-в окне виднелась черная мокушка парня и его вечно неискренне-улыбающаяся мордашка
-О,Сай,вот и ты-хокаге обрадовал приход  АНБУшника,ведь тогда он уведет песчанииков и никто не будет ее донимать
-Простите за опоздание-Сай спрыгнул с подоконника и поклонился хокаге-Просто я искал Хруно Сакуру,её нет дома…
-Что?-глаза Цунадэ расширились от удивления,а улыка сползла с лица Сая
-Получается,что Сакура не просто проигнорировала ваш приказ…-задумчиво протянул Канкуро
-Еще раз прошу у вас прощения,но…- Брюнет повернулся лицом к Гааре- Казекаге-сама,если вы не против,то я отведу вас до ваших комнат и отправлюсь искать сокомандницу-Сай явно волновался и это не скрылось от Гаары
-Хорошо-безразличным тоном проговорил красноволосый парень
-Вот и славненько ,что вы все решили. Сай,после того как разместишь наших гостей-Цунадэ указала на команды из деревни скрытого песка-Заглянешь в главный дом Хьюг. Думаю,что Хиоши одолжит пару бойцов для поисков моей ученицы
-Хай. Ну что,Казекаге-сама,Канкуро,Темари…-Сай приветливо,но не искренне улыбнулся, у Канкуро зачесались кулаки,но он подавил в себе желание стереть с лица брюнета эту противную лыбу. Сай выпрыгнул в окно,забыв о существование дверей. Вслед за ним отправился Канкуро
-И я,девушка,должна приыгать через окно? Пф…-несмотря на недовольство,Темаори отправилась вслед за пеарнями
-Хокаге-сама-Цунадэ повернула голову в сторону Гаары
-Да?
-Судя по тому что мне известно вы хотите,что бы Наруто и Сакура не встретили в деревне Саске?
-Да,так оно и есть.Едиственное что… Наруто не идет с вами. Ваша цель увести Сакуру Харуно как можно дальше от древни.
-Хм…
-В общем ,погуляйте в пределах страны огня недельку,только как можно дальше от Конохи. Сакура и Сай думают,что цель миссии поймать Кисаме из Акацуки…
-Понятно-Гаара направился к окну
-Казекаге-сама-Парень обернул ся на зов хокаге
-да
-Хм,непривычно тебя так называть,мальчик-Все таки алкоголь выветрился не до конца. Гаара слегка улыбнулся женщине и скрылся в ночи.
Весь путь ребята провели в молчании.Лишь когда они подошли к одному из домиков Сай начал разговор
-Здесь вы проедете ночь-хоть в темноте и не было видно лица брюнета,но песчанники могли поклясться,что он не улыбается
-Спасибо,что определил нас на ночь-скупо поблагодарил Гаара. Сай бросил ключи казекаге ключ от двери и направился в сторону глвного особняка Хьюг

0

10

Глава 8.
Как только из поля зрения Сая пропали песчанники,брюнет резко прибавил шаг и почти бегом направился к Хьюгам. « Ксо! Что за дела? Где Сакура? Хорошо что Наруто не заметил ее пропажи,он бы очень сильно волновался. Я не хочу видеть,как он мучается. Наруто достаточно настрадался из-за Саске,я знаю,Сакура не хотела-бы доставлять Узумаки еще большую боль. Если я хочу их оградить от лишних проблем,мне надо как можно скорее найти Сакуру. А что если с ней случилось что-то серьезное… Я не хочу терять последних людей,которые не отвернулись от меня…». Не замечая вокруг никого и ничего Сай налетел на кого-то
-Эй! Полегче!
-Извини,-коротко бросил Сай,сейчас ему некогда было выяснять отношения с горе-пешеходом. Брюнет уже развернулся и собирался уходить,как его окликнул все тот-же человек
-Сай,куда ты так торопишься?-не без ехидства спросил парень
-Киба,отвали!-с раздражением,не свойственным себе ответил брюнет
-Нельзя так грубо с друзьями,-Киба наигранно обиделся
-Что тебе от меня надо?-устало спросил Сай
-Я уже спросил у тебя: «Куда ты так торопишься?»
-К Хьюгам. Доволен?-Этот разговор не входил в планы АНБУшника и он старался как можно скорее его закончить
-А зачем?-Заинтересованно спросил Индзука. Интерес был фальшивым,но Сай этого не заметил,так как его мысли далеко от их хозяина
-Надо,-раздраженно сказал брюнет
-Надо,значит надо. Пошли,нам по пути,-После сказанного,Киба пошел в сторону особняка: «Хм… Вот гад! Ещё и разговаривать со мной не хочет! Ничего,через неделю я вам все припомню… Особенно Наруто…»

The flashback.
-Эй,Киба!-На шатена несся неугогмонный блондин
-Привет,-коротко отозвался Индзука и продолжил свой путь даже не взглянув на Наруто. Но Узумаки был бы не Узумаки если бы отстал от парня
-Куда направляешься,-Весело спросил блондин
-На палигон,-Киба поднял глаза к небу. Погода была прекрасной. На алом небе ярко и радостно светило заходящее солнце,которое изредка прикрывалось розоватыми облаками. Мимо пролетела стая птиц : « Похоже это голуби»,-мелькнула мысль в голове шатена: « Да… Голуби-символ мира и свободы. Два великих дара,которыми обладает каждый человек… Какая жалость-я не человек… Уже не человек» Киба усмехнулся и перевел взгляд на лесок,который находился недалко от палегона. Зрелище незабываемое,такое можно увидеть только в начале весны в Конохе и нигде в другом месте. Зелень леса была практически прозрачна,но все же листва была яркого насыщенного цвета,мимо пролетела стайка из розовых лепестков сакуры,неся за собой восхитительный запах вишни.
-Эй! Киба-бака! Ты меня слышишь?-голос Узумаки был крайне недовольный
-Отвали,у…-Киба хотел произнести «усаратонкачи»,но вовремя спохватился-Узумаки,потеряйся!
-Эй! Ты вообще в своем сознании?-Наруто явно паражало поведение Индзуки
-Ну что тебе от меня надо?-мученическим тоном спросил шатен. Это мученичество было напускным и фальшивым,как все то,что делал этот парень. Узумаки очень проницательный человек и заметил это: « Что-то странное сегодня с ним… Хм,а может… Нет,бред…Хотя…»
-Ты что забыл? Киба,так ты же сам просил о помощи в делах любовных,-Наруто сделал кавайно-хитрое личико,а Индзука уставился на блондина как на больного: « Ничего себе,Индзука здесь зажигает… А мне за его «страсть» тут выкручиваться»
-Ах,это,-Киба сделал что-то наподобии улыбки,-Ну так что ты мне посоветуешь?
-Я тебе советую,-Узумаки резко посерьезнел,-Признаться мне в одной вещи: Кто ты на самом деле?
-Наруто,Ты чего?-удивлению шатена не было ни конца, ни края
-Я раскусил тебя. Неужели ты считаешь,что я так глуп  и не замечу подмены? Где Киба?!-с вызовом спросил Узумаки.
-Ну заметил,так заметмил и что с того?-спокойно ответил шатен
-Ты вообще страх потерял?Так я помогу его тебе найти,-«Ксо, я теряю контроль над лисом! Я уже чувствую его чакру вокруг себя…Спокойно…Спокойно». Наруто мысленно досчитал до десяти, Кьюби отступил.
-Хм…Успокойся,мне не до тебя,-Киба развернулся и пошел прочь от Наруто. А сам Узумаки задумался: « Это «Хм»… Саске? НЕ может быть,хотя если к этому прибавить информацию которую я получил от Цунадэ,то все сходится. Я не должен позволить ему уйти сейчас». Наруто сложил пару печатей и рядом с ним в облаке дыма возник его теневой клон. Это не ускользнуло от любопытного взгляда шатена,и парень остановился,но не обернулся на Наруто. Клон стал делать незамысловатые движения вокруг руки оригинала, и в ладони Узумаки собразовался Рассенган,который стал принимать форму сирюкена.
-А,ну стой! Учиха, я задолбался за тобою бегать!-Саске под  личиной Кибы вздрогнул,но Узумаки этого не заметил,Наруто завершал свою технику
-Можно у тебя кое-что спросить?-спококойно поинтресовался Саске
-Никаких вопросов!РАССЕНГАН-СИРЮКЕН!!!,-и блондин кинул сирюкен. « Как этот идиот смог меня рассекретить? Ксо! Ладно,Кибу я обезвредил, И тебя обезврежу. А все-таки хорошая эта штука – Шаринган»,- Ухмыльнувшись своим мыслям Саске выкрикнул
-КОБИ ХЕНГЕ!!!- и вот личина шатена стала резко менятся. У «Кибы» Отрасли длинные когти, зубы стали острее и длиннее и были похожи на волчьи клыки, каштановые волосы взъерошились. Парень стал намного быстрее и физически сильнее. Шатен резко отпрыгнул от рассенган-сирюкена, но полностью уклонится от атаки не удалось даже при помощи коби хенге,поэтому маскированный Учиха отлетел на добрые десять метров от того места,где он встретился с техникой блондина и ударился спиной о дерево. Шатен присел у того самого дерева и облакатился на его могучий ствол
-Не юли ,Саске,-восстанавливая  дыхание прокричал Наруто
-Какой к черту я тебе Саске?- «Не успокаивается», - Тебе мало того,что я использовал технику своего клана?
-Заткнись,-грозно прокричал Наруто,- Ты скопировал эту технику с помощью Шарингана!
-Хм,-Учиха издевательски ухмыльнулся,теперь Узумаки точно уверен,что перед ним его бывший друг,- А ты поумнел,усоратонкачи
-Что ты здесь делаешь,-серьезно спросил Наруто. Ему стоило больших усилий что бы не накинуться на Учиху с кулаками, обниманиями и расспросами
-Тебе не все равно?-с издевкой спрсил Саске
-Нет,-твердо, без лишних эмоций сказал Наруто. Саске поднялся на ноги и сбросил оба хенге. Теперь перед Узумаки стоял красивый брюнет с аристократическими чертами лица. Тонкие губы, искривившиеся в усмешке,глаза цвета оникса,которые были холодны как этот самый камень, иссиня-черные волосы,длинную челку подхватил порыв ветра и слегка прикрыл бледное лицо
-Давно не виделись,Наруто,-холодно бросил Учиха
-Саске…-Узумаки стало трудно дышать. Перед ним стоит его страый друг, вечный соперник и предатель
-Хм,-брюнет сложил руки на груди стал сверлить блондина взглядом,полным презрения. Наруто не выдержал этого и закричал:
-Саске,да как ты можешь? Ты бросил нас с Сакурой-чан, перешел на сторону врага а теперь…
-Что теперь?- зло спросил Учиха
-Я знаю зачем ты здесь,-почти шепотом сказал Наруто, на его щеках появились мокрые соленые дорожки
-Хм… Ты ничуть не изменился, интересно, Сакура такая же слабачка как и раньше…-скорее утверждал, чем спрашивал брюнет
-Сакура…-глаза Наруто округлились от шока
-Угу,-будто издеваясь подтвердил Саске. Наруто решил вступится за подругу
-Да что б ты знал,-с вызовом начал свою речь блондин,- Сакура стала первоклассным медиком…
-И поэтому она сейчас без сознания лежит на кровати,-перебил болндина Учиха
-Что ты с ней сделал?-серьёзно спросил Узумаки
-Я? Ничего. Ладно мне не до тебя. Кому расскажешь про меня, проблем нагребешься сам, еще и Сакуре перепадет
-Ты никуда не пойдешь,- в глазах Наруто был гнев, часть лица блондина прикрыли волосы, поэтому Саске не видел взгляда своего собеседника, но Учиха был уверен, что Узумаки вышел из себя
- И кто мне помешает?-издеваясь спросил Учиха,-Ты? Пф,не смеши меня
Наруто обранил последнюю слезу, и гордо посмотрел в глаза брюнета
-Саске, я уже тебе говорил, что никогда не считал тебя сильнее себя
-Не сравнивай нас.
-Ах,ты… РАССЕНГАН!!!-в руке Наруто появился шар закрученной чакры и он понесся на Учиху. Но и у Саске реакция не плохая,он моментально акьтивировал шаринган, теперь брюнет видел все дваижения Наруто наперед. Узумаки недооценил Саске,собственно поэтому он и не делал рассенган сильным. Учиха с легкостью увернулся от удара
-Оу, Наруто, все таки решил атаковать? Это была твоя ошибка,-после произнесенных слов Учиха быстро набрал печати,- СТИХИЯ ПЛАМЕНИ! ОГНЕННЫЙ ШАР!
Не спел Наруто опомниться,как на него уже летел гигантский сгусток огня. Узумаки вернулся ,но…
-ААА!!!-крик боли пронзил вечернюю тишину. Хоть Наруто и увернулся,но огонь оставил серьезные ожоги на руках парня
-Хм, какая жалость, теперь ты не сможешь сложить ни одной печати,- ухмыляясь сказал Учиха
-Да я тебя и без печатей на клочки порву!!!- сделав колоссальное усилие над собой, Наруто поднялся на ноги и пошатываясь стал формировать рассенган, но ничего не выходило
-Что бы создать рассенган,необходима полная концентрация, я правильно говорю,Наруто?- решил блеснуть своими знаниями Учиха. Наруто ничего не ответил,он лишь сильно сморщился от боли. Саске хмыкнул,-Ну так вот, сейчас ты не можешь сфокусировать свое внимание на технике, тебе мешает боль. Теперь я без проблем тебя по стеночке размажу,-брюнет не спеша направился в сторону Узумаки,на ходу складывая печати для чидори
«-Эй,пацан!-рычащий голос окликнул Наруто
-Опять ты?
-Не сопротивляйся, тебе нужна моя помощь, разрушь печать и ты одолеешь его!
-Нет, мне не нужна твоя помощь. Я не собираюся драться с Саске
-Как?
-Он мой друг!
-Ха-ха-ха! Ты все еще считаешь его своим другом? Да он сейчас тебя прибьет, а ты тут мелодрамы разводишь!
-Пф,неужели за меня беспокоишься?
-Ха,размечтался. Вместе с джунчурики умирает и биджу, а мне жить пока что охото
-Уйди, я сам с ним справлюсь
-Но…
-Умрем так умрем!»
-Давай, Саске, убей меня,-слабым голосом сказал Наруто. Учиха вздрогнул и перестал складывать печати: « Я слишком далеко зашел».
-Хм… Будем считать что тебе повезло,- холодно бросил брюнет,-я просто не хочу быть как Итачи
-Неужели мы для тебя ничего не значим?- убито спросил Узумаки
-Для меня имеет значение только месть,- спокойно ответил Саске,но в его голосе было что-то еще… Глубокая печаль. Больше Наруто ничего не видел и не чувствовал. Он просто потерял сознание от боли. Саске глубоко вздохнул.
-ХЕНГЕ!- и вот уже вместо Саске на поле стоит Киба. « На Наруто все заживает как на собаке, я уверен, что через день с ним все будет в порядке. И тогда я ему подпорчу жизнь». Саске ухмыльнулся и пошел прочь от места встречи с Узумаки.
The end flashback.

0

11

Глава 10
-Здравствуйте, Хиоши-сан.
-Здравствуй. Ты что-то хотел?
-Да, мне нужно, что бы вы выделили мне в помощь двух или трех шиноби с бьякуганом
-Сай, зачем?- обеспокоенно спросил Хиоши
-Простите, но я не могу вам рассказать
-Отвеечай! – грозно произнес Хьюга
-Пропала куноичи – Сакура Харуно, - серьезно ответил Сай. На это хиоши рассмеялся в полный голос, - Я сказал что-то смешноею?-раздраженно спросил брюнет
-Сай, успокойся. Дело в том, что Сакура дома у Хинаты и Неджи
-Как? – АНБУшник очень удивился
-Дело в том, что Киба вернулся с задания полуживым и ему срочно требовалась помощь медика.
-Ааа…- задумчиво прмычал брюнет.
-Сай, ты иди домой, отдохни
-Хорошо. До свидания Хилши-сан
-Прощай.
Сай вышел из кабинета и облегченно вздохнул:  « Ками-сама!. С Сакурой все в порядке. Надо зайти к хокаге и поставить ее в  известность. И куда это подевался Киба? Вроде бы шел со мной. Надо будет попросить у него прощения, а то как мне друзей заводить? Сакура говорила, что надо быть умнее и первым идти на примерение».
Тем временем Саске маскированный под Кибу добрался до особняка Хьюг младших. Дверной замок громко щелкнул и входная дверь открылась.
-Что-то ты поздно, - безразлично произнес Неджи, поудобнее устроившись на диване.
-А ты мне жена, чтобы меня отчитывать? – недовольно поинтересовался Учиха
-Нет, не жена. Но видешь ли тут какое дело, - наигранно задумавшись произнес Хьюга, - Ты – чужой шпион, который собирается выкрасть бьякуган, и мне ОЧЕНЬ интресно, где шляются по ночам такие как ты
-Не язви, Хьюга, ты не в таком положении. Или тебе напомнить про двух девушек? – хитро рпищурившись спросил Учиха
-А ты не ври мне. На Хинате нет никаких печатей, так же как и на Сакуре…
-А вот тут ты ошиибся, - самодовольно сказал Саске, - На хинате ничего нет, спорить не стану. А вот на Харуно… Не на ней самой, а на двери…
-Не води меня за нос. Я обсмотрел всю дверь, ни намека на печать! – грубо перебил Учиху Неджи
-Давай, рискни сдать меня кому-то, и ты убедишься что я не блефую, - угрожающе прошипел Саске. – И еще кое-что, мне надо где-то спать, - как ни в чем не бывало напомнил Учиха
-Урод, - в сердцах произнес Неджи, - Пошли, я отведу тебя в пустую комнату…
-Я не хочу в пустую комнату, - нагло заявил Учиха, - Меня бы к девушке…
-ЧЕГО?! – Неджи был более чем удивлен таким наглым заявлением
-Ну а что? В твоем доме ночуют две девушки, одолжи мне одну на ночь…
-Ты вообще обнаглел? Что бы ТЫ был в одной комнате с Хинатой…
-Ну, помимо малышки Хьюга есть еще и Сакура… - Неджи вскипел от ярости
-Знаешь, Ни к одной, ни к другой на ночь ты не пойдешь…
-Ну тогда найди мне третью, - с усмешкой произнес Саске. Неджи издал утробный рык
-Ну тогда иди к третьей. У меня помимо Сакуры, сегодня в гостях и Ино.
-Мда… Хьюга, а у тебя есть вкус. Но все-таки, блондинки мне не симпатизируют. В девушках мне нравится что-нибудь необычное. Например цвет глаз, или волос, - Саске явно издевался над обладателем бьякугана: « Вот Урод! Я не могу позволить, чтобы эта мразь провела ночь с наследнице клана. И Сакура еще… Нет, хината мне дороже!»
-Ладно, я отведу тебя в комнату Харуно, - отчаянным голосом произнес Хьюга
-Так чего же мы ждем? – холодно спросил Саске.
-Жду, может у тебя совесь взиграет.
-Хм, не жди пришествия Миссии, вперед, -- приказным тоном произнес маскированный Учиха.
Неджи ничего не ответил, а лишь пошел на второй этаж. Саске не стал ждать приглашения и пошел следом за брюнетом. Хьюга остановился у одной из дверей и открыл дверь.
-Это же не комната Харуно, -- как бы напоминая сказал Саске.
-А ты не знаешь где она спит?
-Хм, знаю.
-Так в чем проблема? Сам дойдешь, -- раздраженно произнес Неджи и громко хлопнул дверью, а Саске пошел дальше по коридору.
«Вот наглец какаих ещё поискать надо! «Сам дойдешь», вот падла. Хотя расчитывать на теплый прием от оакого человека более чем легкомысленно. Ну да ладно, Неджи еще свое получит. А как он занервничал, когда разговор зашел о тех глупышках… Так, завтра припрется Орочимару и остальные. Отокаге придурок, лучше бы вместо Сугейтсу взял Дзюго, у того мозги хоть нормально работают… Хотя бы иногда. Интересно, а что там увидело мое всевидящее око?»

Наруто довольно долго пролежал на том месте где его оставил Саске. Солнце уже село за горизонт, а узумаки только пришел в себя.
POV Наруто.
Ай! Ксо! Как голоав болит. А почему я здесь? Так, думай Наруто, вспоминай! Я шел, шел, шел, шел, потом встертил Кибу, потом… А что было потом? Эй, узумаки, соберись, тряпка! Наверно мы подрались с Кибой. Но с каких пор я ему проигрываю? Вот засранец, наверняка какую нибудь подставу придумал. Ой, как поздно! Надо идти домой и ложиться спать, ведь завтра с утра важная встреча… Ксо! Я забыл какая! Хех, ну да ладно, пораньше зайду к Бабуське Цунадэ, она напомнит обо всем. Хотя наверно и треснет не слабо.
-Наруто…
-Что? Кто здесь?
-Наруто…
-Да кто ты? Покажись?
Я тут же погрузился во тьму и перед моим лицом позник образ гигантской лисьей морды. Неожиданно, непонятно, страшно…
-Чего тебе?—я старарлся говорить невозмутимо, но когда ты болтаешь с гигантским демоном, это не очень то удается.
-Хех, глупый юнец, ты действительно не помнишь что произошло? – насмешливо спросил Кьюби.
-Тебя это не касается, -- коротко отрезал я.
-Ошибаешься, юнец, ошибаешься… Если еще раз попадешь на эту удочку, нам обоим хана. А я уже говорил, что мне жить охото.
-Но что такого произошло, что это грозит моей жизни?
-Нашей жизни, -- поправил меня демон.
-Ну нашей, -- решил я не отпираться, все таки мне было срочно узнать что произошло, -- И всетаки я не понимаю, что такого может сделать Киба…
-Ха-ха-ха! Ты и впрямь ничего не помнишь…
-Да говори уже, -- в приступе внезапного гнева прокричал я.
-Это был не Киба, это был Саске Учиха…
-Что? Ты врешь!
Саске? Какого черта этот лис несет?
-Я не вру, -- Кьюби придвинул свою морду ближе ко мне, в его глазах горел демонический огонь, и я ощутил жар его дыхания, -- Саске хотел убить тебя.
Слова демона я слышал какм в тумане. Саске… Убить меня… Такого быть не может. Мы же друзья.
-Я не верю, это обман! Саске – мой друг!
-Друг? Хахаха! Он чуть не убил тебя, -- лис хитро прищурился, -- скажи спасибо мне, что ты все еще дышишь и  ходишь по этой земле.
Я ничего не ответил. Да и что было говорить? В действительности меня так отделать мог лишь Саске, ведь вся моя рука обоженна, а среди моих знакомых стихией огня урпавляет лишь Учиха.
-Решил выслушать меня молча? Правильное решение. Саске собирался применить против тебя чидори и срубить твою буйную головушку. Ты вовремя меня выпустил… Кстати, твой дружок, надеюсь теперь бывший, покалечил твою подружку…
-Сакура?--  тревожные мысли тут же заволокли сознание.
-Кажется так ее имя… Наруто, если ты и в следующий раз дашь слабину, то мы станем покойниками.
Меня вновь обуял гнев. Саске – мой старый друг, да и друг ли теперь? Он предал нас, хотел убить меня, причинил боль Сакуре…
-Следующего раза не будет, -- решительно произношу я.
-И вновь мудрое решение. Никому не стоит доверять. Твои раны заживают довольно быстро. К завтрашнему утру ничего не будет. Иди домой и ложись спать. Завтра у тебя дела.
Лис заботится обо мне? Это что-то новенькое.
-Ну спасибо, мамочка, -- Иронично произношу я, -- Раз ты в курсе событий (в отличии от меня) , то напомни мне, какие завтра у меня дела?
-Ками! Кто мне подсунул этого идиота?—Театрально вздохнул лис, -- Неужели у четвертого не было кандидатуры поумнее?
-Эй, хватит поясничать!
-Завтра на рассвете состоится подписание мирного договора со Звуком. Ты сопровождаешь Хокаге, -- поучительным тонои повествовал демон.
-Ммм, круто, -- скептичеки ответил я.
-Идиот! Отокаге – Орочимару, Саске Учиха  -- одно из доверенных лиц.
Что? Опять Саске?
-Смотри, юнец, не показывай ему своих эмоций. Будь холоден, жесток, расчетлив. Это единственное что я могу посоветовать тебе. А теперь спать.
-Ты так печешься обо мне…
-Все, сгинь. Я тоже хочу отдохнуть!
Лис опустил тьму и я вновь очутился на опушке. Сегодняшний день действительно выдался тяжелым. Завтрашний будет еще тяжелее. Это еще кто там несется? Черные волосы, отточенные движения, и прямо на меня…
-Наруто!!!
-АЙ!
-Ты что встал посредь дороги?
-Сай?
-А ты кого ожидал увидеть?
Кого угодно но только не тебя.
-А куда ты так, сломя голову?
-К хокаге.
-К хокаге, на ночь глядя, -- В мою голову полезли не очень приличные мылси, -- Сай, я конечно понимаю, бабуся женщина рельефная, и твоя извращенная фантазия, но все таки, ей за полтос.
У Сая немного задергался глазик. Сейчас будет плохо.
-Наруто, -- спокойно ачал Сай, -- Я к ней не за ЭТИМ.
Странно, вроде не ударил. Похоже я слишком много стал общаться с Тен-Тен. Той слово поперек и все, убегай от кучи металлолома.
-А за чем ты к ней?
-Да, тут мы Сакуру потеряли, -- безразлично произнес АНБУшник.
-Сакуру? – встревоженно повторил я. Похоже лис действительно не врал.
-Да успкокойся ты, -- Сай улыбнулся фальшивой гаденькой улыбочкой, -- Она просто переутомилась. Сейчас она ночуют у Неджи и Хинаты. Там с ними еще народ.
-Вух, -- нет, всетаки лис наврал мне, а ведь я ему поверил. Еще так пекся обо мне. Ну хотя про Саске он не наврал это точно, ожоги – вот прямое доказательство.
-Слушай, а ты Кибу не видел?
-Кибу? – во мне закипела злость. Почему… Почему Сай не распознал Саске?
-Наруто, я начинаю сомневаться в тоей адекватности.
-А зачем он тебе?
-Да… Понимаешь, я ему тут нагубил. Он хотел мне помощь предложить в поиске Сакуры, а я на него накричал. А оказалось, что он знал где находится наша напарница.
-Откуда ЕМУ это знать?
-Ну я же говорил, что сегодня у Неджи с Хиной много народа ночует. Там и Киба , и Ино, и наша Сакура. Она очень устала, от лечения Кибы, поэтому не смогла встретить песчанников, вот мы и кинулись ее искать. Возможно, из-за сильной усталости Харуно, мы перенесем миссию.
Как перенесут миссию? Нехватало чтобы сакура встретилась с Учихой.
-Ну да ладно, я побежал.
-Бывай, -- отстраненно попращался я.
Через 15 минут быстрой ходьбы я был уже дома.
THE END POV Наруто.

0

12

Саске аккуратно открыл дверь в спальню. Сакура по прежнему спала на кровати. Учиха снял хенге, теперь он был самим сабой – надменным, жестоким, холодным. Брюнет остановился прямо на проходе и сложил возле дверного косяка сложную печать. От дверного проема пощло легкое свечение и Саске полносью зашел в комнату и закрыл дверь. Это свечение, было словоно проектор, оно переносило изображение на дверь. Замелькали картинки, словно кино, и Саске стал просматривать все, что здесь происодило. Вот в комнату заходит Неджи и довольно долго стоит у кровати Сакуры, затем касается ее лица и резко отстраняется от нее, затем Хьюга пытается найти что-то на двери с помощью Бьякугана, ничего не найдя, шатен удаляется восвояси. « Хм, очень весело. Хьюга – еще тот орешек, как он нежно гладил лицо Сакуры, при этом на ночь, Хьюга отправил меня именно к ней. Странный он какой-то. А эта соня все еще спит, пора просыпаться, Харуно», -- Саске злобно хмыкнул и приблизился к Сакуре. Брюнет вновь стал рассматривать ее мирное лицо. Реснички девушки чуть подрагивали : «Наверно, ей снится сон», -- подумал Саске. Тут, в голову Учихе пришла неплохая мысль, как поизмываться над куноичи. Шиноби активоровал Шаринган, и с его помощью проник в сны Харуно.
POV Саске.
И вот, я в ее снах. Ну, сон скажем так неординарный для девчушки, которая видит мир сквозь розовые очки. Повсюду бойня, кровавые реки, и мертвые шиноби. Я репшил прогуляться по месту битвы и поискать Харуно. Немного побродив я наткнулся на нее. Увиденное повергло в глубокий шок: На поле стояла Сакура, а рядом с нею я, собственной персноной! Сказать что я офигел, значит просто промолчать. Я думал, что она до сих пор верит в доброго меня, думает, что ее любовь типо взаимная, а тут. "Я" сильно ударил Сакуру под живот с ноги, от чего та улетела на добрые десять метров. Сразу видно, что она меня недооценивает, если бы я бил, то она бы никогда не поднялась. Затем подобие меня резко подскочило к Харуно и засадило ей кусанаги по самое нихочу прямиком в сердце.
Ну, собственно на этом сон и кончается. Черт, даже руки не приложил, эта приставучка все сделала за меня, ну что сказать, обидно.
Сакура резко открыла глаза, в которых застыли слезы, а тута я, со всей своей великой и ужасной персоной. Раскрыли, падлы! Я даже усмехнулся своим мыслям, я похоже открылся всем знакомым, но приказал никому ничего не говорить, я и своей учиховской задницей чувствую присутствие Хатаке, да и срать н него, он все равно не посмеет высунуться, таковы правила, против которых он ни ногой.
А Харуно так и глазела на меня, стараясь разглядеть мой прекрасный лик в темноте. Девчушка аж остолбенела, значит разглядела. И опять ухмылка застыла на моем лице, ведь смех не в стиле Учихи Саске, пусть даже и злобный.
-Ну, привет, - ехидство так и застло на моем лице, а глаза горели шаринганом.
Харуно ничего не ответила, а лишь сильнее вылупила свои зеньки. Ох, не каждый день видишь испуганные изумруды, да и вообще зеленые глаза. Дыхание Сакуры сбилось, мне это нравится, похоже испугалась. Я еще сильнее нагнулся к лицу Харуно, буквально до нескольких сантиметров. Шаринган мне больше не нужен, поэтому я его убрал. Теперь в испуганные глаза упирался взгляд черных глаз. Вух, будоражит!
-С... Саске? - тихонечно спросила Харуно.
-Как же ты долго соображаешь, - хмыкнул я.
-Что ты здесь делаешь, - уже более осмелевшим голосм спросила Сакура.
-Сижу, смотрю на тебя, - спокойно ответил. Я же не вру?
-Ты не должен здесь быть, - отодвинувшись от меня проговорила Харуно.
Она меня уже начинает раздражать. Ой, мы такие правильные, да знала бы она, гдя я видале ее правильность, со стыда бы сгорела от услышанного. Ну, то что Харуно начала врать, это уже успех, а то что она не научилась этому, то это для нее большой косяк. Ни каменного лица, ни жестокой холодной речи, и беспрестрастных глаз. Да она как открытая книга, бери да листай странички. И конечно, греет душу, что на этой книжке есть замок, такой увесистый, ключи от которого есть только у меня. Хотя, если учитывать поведение Неджи, то он собирается изготавливать дубликат.
-Оу, да я много чего не должен, - немного придвинувшись к ней проговорил я. Ой, как "неожиданно", она вновь испугалась. Интересно, с каких пор она меня боится? - И разве ты не хотела того, чтобы я вернулся?
-Не важно, - присаживаясь и отводя взгляд сказала Харуно.
-Хм...
Мда, сильно ее изменили годы... Хотя нет, вон, опять где-то ищет опору для взгляда и даже не смотрит на меня, и как не странно, но я знаю почему. Просто боится не сдержаться, ведь кинется мне на шею. будет молоть всякую чушь, а оно нам надо? Нет конечно. Но сегодня эта комната не только для нее, ведь и мне тут спать. Молчание продолжалось около трех минут, и это меня понемногу раздражало. Я то думал, сейчас слезы пойдут градом : "Ой, Саске-кун, я так скучала", мдя, обломись, Учиха, и не видать тебе сладкой ночи в обьятиях плоской, но девушки. Мда,  раньше была простя подруга, напарница, а теперь она для меня простая девушка, кусок мяса, обернутый в кожу и с инхустированным драгоценным камнем. Возможно, лишняя туша мне и не нужна, но эти камешки я бы однозначно прихватил. А Сакура продолжала тупо пялиться в одну точку, не смотря на меня, а я все таки сверлил ее взглядом, надеясь морально задавить. Тут Харуно резко соскочила с кровати, вот этого я явно не ожидал, давно с девушками не общался. Сакура подошла к окну я кинув туда быстрый взгляд пошлепала к двери.
-Далеко собралась?- развалившись на освободившемся месте спросился я.
-Домой...
Оу, вот это голос! Ха, Учиха, ты гений! Эта чундра ревела, пока отводила взгляд и хриплый голос подтверждение тому. Плечики Харуно дернулись, кажется она пожалела  о том, что ответила на мой вопрос. не оборачивается, ну и правильно, наверно. Что три года назад ревела в три ручья, что сейчас водопады пускает.
-Харуно, - спокойно и со сталью в голосе сказал я, - Вали та все четыре стороны, но только посмей кому-нибудь рассказать обо мне, - предостерег ее я.
Сакура ничего не ответила, она лишь быстро шмыгнула за дверь. Через минуту послышался щелчок замка на входной двери.

0

13

Утро. небо затянуто тяжелыми тучами, где-то в далеке громыхнул гром. От этого тяжелого звука и проснулась Сакура. Кое-как разлепив сооные глаза она пошла в ванну. Глянув на себя в зеркало, девушка шарахнулась, будто от огня, еще бы: спутанные розовые волосы, красные глаза... Да, красные, она как пришла от Хьюг тут же ударилась в истерику, в комнате погром, на душе бардак. Сакура решила не эксперементировать с внешностью, поэтому начала распутывать запутавшиеся волосы. На это ушло около пятнадцати минут, вместо привычных трех. Выдрав добрый клок волос, Саку принялась за лицо. Все таки, холодная вода в таких делах лучшая помощница. И вот, спустя пол часа, Харуно приобрела человеческий облик, если не считать мятой одежды и ужасного состояния души. Даже во сне, Сакура умала о Саске, срать на то, что она так холодно вела себя с ним, от такой дряни как любовь никуда не денешься. Кое-как поборов себя, Сакура решмла позавтракать. Зайдя на кухню, ее внимание обратилось на стол, на котором лежала записка: "Пожалкйста, прийди в резиденцию. Для тебя задание, если что, то прошлое больше не имеет значения. Цунадэ". Сакура несколько раз пробежалась по строчкам послания, никак не понимая его смысл, все таки бессоная ночь та еще задница. "Нет, не пойду я ни на какое задание, плохо, слишком плохо." Cкомкав листок, Харуно отправила макулатуру а мусорное ведро. Девушка поставила чайник на плиту, а сама достала из закромов своей кухни полную бутылку с саке.
-Ну, за тебя, Учиха, - откупорив бутылку, проговорила Сакура и прямо из горла сделала большой глоток терпкой жидкости.

-Ну что, начнем?
-Да.
А в это время, началось подписание договра между Звуком и Листом.
-Цунадэ, неужели ты не рада меня видеть, - сверкая змеиными глазами спросил Орочимару.
-Я буду рада видеть тебя лишь в могиле, - прошипела Цунадэ, но к ней во время подоспела Шизунэ
-Ученица Пятой, - поправляя очки проговрила Кабуто.
-Где подписывать надо? - спросил Джирайя.
-К чему такая спешка?  - явно издевался Орочимару над старыми друзьями.
И лишь Саске и Наруто продолжали молчать. В обоих боролись противоречивые чувства. Ненависть, жажда мести, возмездия, великая дружба и братская любовь. Ну и что было им друг другу сказать? Наруто считает, что его бывший друг пытался убить его, а Саске считает своим долгом прикончить Наруто, так как тот в свое время отбрал у него многое (вспомним момент, когда Саске был в больнице и к нему хотела зайти Сакура, но ее позвал Наруто, тогда у Учихи пошли пошел втдеопрокат, там он припомнил, что Итачи был нужен не он, а Наруто, что Сакуру спас не он, а Наруто).
-Вот, - Кабуто вытащил какой-то свиток и вручил его хокаге.
-Мне надо прочитать, - твердо сказала Шизуне.
-Теть, не парься, все равно вам придется это подписать, - хихикнул Сугейтсу.
-Заткнись, идиот, - шикнула на него Карин.
-Хм, - Цунадэ смерила молодежь звука осуждающим взглядом и стала читать документ, - Орочимару, тут написанно, что мы обязанны предоставить тебе несколько опытных медиков. Ты же знаешь, что таковых у нас только двое: я и Шизуне. И поверь мне, ни я, ни она, не отправятся в Звук.
-Цунадэ, ты меня не дооцениваешь. Я выяснил патанцила деревни. Тут есть куча молодых и талантливых медиков, и пару из них, я хочу забрать в Звук. А также, некоторых представителей кланов, для модефикации генома.
-Знаешь что? Вали из Конохи! - прокричала Цунадэ.
-Цунадэ-сама, успокойтесь, это необходимо, - напомнила Шизуне. Ей самой не нравилась вся эта заварушка.
-Принцесса, не беспокойся так, мы же будем укреплять друг друга, - промурчал змеиный санин, - Я клановых представителей я заберй позже. Сейчас мне требу.тся только эти люди, - Орочимару проятнул блондинке список.
Цунадэ пробежалась по списку глазами. Но, остановившись на одном из имен, ее медовые глаза расширились.
-Зачем тебе она?
-Что, думала скрыть от меня такой патанциал? У нее прекрасный контроль над чакрой и неплохие данные медика. А ты, даже не сказала мне, что у тебя имеются такие таланты. Я бы оставил ее тебе, но это наказание.
Цунадэ ничего не ответила, а ее глаза уперлись в тонкую строчку "Харуно Сакура. 16 лет". Наруто на ватных ногах подошел к хокаге и вырвал из ее рук листок. Он знал, чье имя там написанно, но все же... "Сакура... хокаге придется отдать ее в звук... Тут еще несколько знакомых. Они не все медики и не у каждого из них большая военная сила, тогда зачем Орочимару забирает их". Смотря через плечо блондина на список, Джирайя будто прочитав мысли своего ученика спросил:
-Это практически все дети. Зачем они тебе? Для тебе, это кучка слабаков, - серьезно спросил Джирайя.
-Эх, ты никогда не думал на два хода вперед. А я, между прочим, решил у тебя поучиться, не набирать молодые дарования, а выбирать ребят с патациалом. Я их сохраню. Они будут жить в безопасности, поверь, Цунадэ, - санин действительно не врал.
-Зачем они тебе?- спросила хокаге, а в сердце щемила боль.
-Я уже говорил, хочу сохранить их. Кстати, сейчас должна подойти твоя ученица.
У Наруто глаза округлились, Саку должна была уйти из деревни, но почему она сейчас тогда придет сюда? В голову сразу полезли события минувшего дня, приукрашенные лисом. Узумаки бросил взгляд на Учиху, тот был спокоен. Но спокоен он был для всех, кроме Узумаки. Блондин мог разглядеть любую эмоцию, которую Учиха так тщательно скрывает... Странно, у них все по треугльнику: Наруто без проблем расскрываетСаске, Саске может читать Сакуру, как расскрытую книгу, ну а Сакура способна понять эмоции Наруто по одному взгляду. У что сейчас видел Узумаки, на лице брюнета?Удивление. Но ни от того, что Орочимару забирает Сакуру, а от того, что хочет сохранить ей жизнь, и от скорого появления Харуно здесь.
-От куда тебе знать, что Сакуора придет? - спросила хокаге, сильно сжимая кулаки.
-Ну, она же не откажет, родной учительнице в важной просьбе, - поправляя очки пропел Кабуто.
"Ну и как эта хрень называется? Орыч вообще обнаглел, ни хрена мне не рассказал о своих замыслах. Я ему Чидори потом по самые яйца запихну".
-Ха, - улыбнулся Джирайя, при этом никто не заметил, что он успед принять форму санина, - Орочимару, Сакура умная девочка, и достойная ученица нашей принцессы, Харуно многому научилась, а частности, как гложить саке.
-Оу...
-Орочимару, все, - подписывая договор проговорила Цунадэ, - Надеюсь на то, чего у тебя нет, на твою совесть. Упаси господь, чтобы с житиелями что-то случилось, я самолично тебя на британский флаг порву.
-Хорошо, - облизнулся змей, - Мы выходим через восточные ворота, все жители, по условию, долны нас выпроводить. В том числе и мои избранники.

0


Вы здесь » Анимешный сайт » Фанфики » Фики от Али-чан