Анимешный сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешный сайт » Фанфики » Фики от Али-чан


Фики от Али-чан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ничего нового. Буду выкладывать свои нароботки по этому аниме

0

2

Автор: Я
Фэндом: Soul Eater
Персонажи: Соул/Мака,второстепенные БлэкСтар/Цубаки, Кид/Хрона

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Юмор, POV, Романтика, Songfic, хентай
Предупреждения: OOC, Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини, 7 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

В городе смерти великий праздник, и в честь этого знаменательного дня недалеко от нашего дома поставили палатку. Что-то наподобии караоке, при этом, в этом караоке можно не только петь, но и танцевать и играть на интсрументах, а так же вск вместе, плюс ко всему эти дела все оцениваются на подобии конкурса. Я сидел дома, никого не трогал, опустошал холодильник, так как в квартире было душно, то я открыл окно. Лучше бы я этого не делал. Из заветной палатки слышались какие-то пьяные завывания, и жопой чувствую, что сегодня не выспаться.
Мака бегает по квартире уже пару часов и что-то усердно ищет. Блин, ну как она вырядилась, так даж на первый день в Академии не наряжалась. И вот что примечательно: я сидел  на диване, а мимо меня пробегала Албарн и с каждым разом в ней что-то менялось. Первое: Мака в шортах и топе с расстрепанными волосами бежит в ванную. Второе: Она уже в каких-то миленьких плотный черных колготочках , том же топе, с тем же гнездом на голове. Третье: в тон бриджам она одела широкую майку желтого цвета и с забавным смайлом... Минуту:
-Мака, а с какого хера ты в моей футболке? - нет, я конечно не против, но есть же предел наглости. Она и так сперла у меня три длинные футболки под ночнушки.
-А? Что? - пытаясь расчесать гнездо на голове спросила Мака.
-Снимай мою футболку! В обязательном порядке!
-Прямо сейчас? - краснея спросила она.
-Да!
-Я стесняюсь...
-Кого?
-Тебя.
Только тут до меня доперло, что наши с Макой мысли разошлись на развилке. Мои пошли в правую сторону, ее в левую.
-Не тупи!
-Ну Соул, - затянула Мака, при этом она состорила такие щенячьи глазки... ААА, не круто!
-Завтра вернешь, - отвернувшись от блондинки ответил я.
-Спасибо! - на радостях, Мака аж подпрыгнула, - а ты разве не идешь с нами?
-Куда? - мне как то не улыбалось куда-то переться.
-В караоке.
Ну вот туда точно мне не лыбится чопать. Мало того, что эти отвратные звуки сквозь окна проникают, так еще и стоять в их эпицентре... Увольте. Я повернулся к Албарн, собираясь ответить отказом, но... опять эти щенячьи глаза! Отвернись, отвернись кому сказал! Нет, мысли она не читает.
-Я подумаю, - уклончиво ответил я.
И Мака вновь убежала в ванную. Через некоторое время она выбежала от туда с уже уложенными волосами. Все таки как то странно она их уложила. Вроде бы и гнездо не расплела, но в то же время волосы идеально прмые. Чудеса. И так, пошел спринторский забег Маки. Метнулась туду, на шее уже висит кулончик, метнулась обратно, на ушах серьги-висюльки, остановилась около меня на колготки нацепила какой-то смайл.
-Ну что, ты готов?
Я, не вставая с кровати посмотрел на себя. Футболка есть, штаны есть, значит готов.
-Готов. Слушай, по моему ты забыла штаны надеть...
-ЗАТРЕЩИНА!
По моему, мой череп изменил форму. Туда теперь можно кирпич ребром поставить!
-Это - лосины, они так и носятся.
-Мало вам брюк, теперь и лосей натягиваете...
Опять у меня из головы пошел дымок после великой затрещины. Кстати, Мака сменила репертуар. Второй удар был сделан не книгой, а настольной лампой.
Албарн быстренько надела какие-то высокие кеды, разумеется с ремешками. Я думал пойти в домашних тапочках, но Мака пригрозила кухонной ревоюцией.
Ну, мы типа спустились на первый этаж.. В глаза сразу бросилась яркая вывеска таго самого кафе-караоке, а под ней стояли все наши: БлэкСтар в обнимочку с Цубаки, Непонятно как, но и Хрона тоже тут, рядышком с Кидом, а из-за поворта выбежали счастливые Томпсон, махая толстым бумажником, который явно принадлежал не им. Пьяные завывания стали еще громче, от чего меня чуть не вырвало за углом.
-Ну что? Пойдемте, расскачаем эту тусу? - прокричал БлэкСтар и направился в кафешку.
У меня чуть помутнение расудка не случилось. Мы? ТУДА?!
Так, один шаг отделяют меня от провала в этот ад, но я уже чувствую его влияние на себе. Противный звон в ушах, черные круги в глазах. Я уже почти насторился на быстрый бег отсюда, но Мака, чтоб ее, толкнув меня неслабо в спину, буквально зпкинула меня в этот хаос. Кафе-караоке, пьяные взрослые, укуренные подостки и восемь дебилов с перевошенными физиями смотрят на все это с порога.
-Я сматываю удочки, - по слогам произнес я.
-Нет, - Мака схватила меня под руки и сделала решительный шаг, - Погибать, так всем вместе.
И вот так, мы попарно, практически маршем заняли свободный столик. К нам тут же подлетела какая-то тучная женщина с сигаретой в зубах.
-Что будем заказывать, - не смотря на нас спросила официантка.
-Два литра водки, - решил подшутить я.
-Ждите, - буднично ответила женщина и ушла.
Я аж охренел. Самым старшим в нашей компе по шестнадцать лет, нам еще пять лет спритного даже видеть нельзя, а тут...
-Эх, - вздохнул Стар, - Раз мы водку заказалия, придется пить. Я угощаю! Соул, с тебя закусь.
-Ладно, - недовольно протянул я.
Мы были словно в ступоре. Сидели за полукруглым столом в следующем порядке: Патти, Цубаки, Стар, Кид, Хрона, Я, Мака, Лиз.
Официотка появилась через несколько минут с двумя бутылками спиртного и восемью чарками для саке.
-А есть что нибудь на закуску, - деловито поинтересовался я.
-Ща, - выдохнув дым произнесла дама.
Никто не занл, с чего начать, да еще и эта стремная музыка все настроение портит. Ох, чувствует мой кровопроталкивающий орган, что зря мы все это затеяли.
-Так и будем сидеть? - недовольно спросила Лиз, поднимаясь с диванчика. Она взяла бутылку и стала придирчиво рассматривать.
-Так... Двух бутылок мало. Стар, закажи еще штучки три...
-Четыре, - поправила сестру Патти, - Я думаю, что Мака тоже будет пить.
-Да чего мелочиться? - вошел во вкус Блэк, - Давайте по литру на рыло!
-ДА! - перекрикивая музыку завопили Томпсон.
Бедная Мака аж вжалась в спинку дивана, я громко сглотнул, Кид заметно повеселел, ну а Хрона вообще не в теме.
-Вот, з- официатнка положила нам на стол большое блюдо с лимонами. И это все, навосемь литров водки? Думаю закуси маловато...
-Мадам, - официально начал наш спонсор спирт.напитков, - нам пожулуйста еще шесть бутылок.
-Задолбали, - записывая что-то в блокноте протянула женщина, - Нельзя было все сразу заказать?
И не дождавшись ответа, официантка свалила восвояси.
Лиз уже разила первую бутылку по чашечкам и всем раздала. Мака смотрела на алкоголь, как на пришельца со страхом и неришительностью. Ну грех не подколоть ее в такой ситуации. Албарн слишком увлеклась разглядыванием жидкости.
-АМ, - "посчитав ребра" своей повелительнцы прикрикнул я.
Мака чуть ли не подскочила, но я вовремя ее удержал.
-Дурак, - обиженно надув губки ответила Мака.
-Ну что, поднявшись со своего места и перекрикивая музыку прокричала Лиз, - За нас любимый! - и с характерным звуком чокнулась с Макой. Та уловив мысль чокнулась и со мной, ну а дальше по кругу. когда заветный звук достишг и Патти мы залпом выпили  первую порцию спиртного. Гадость еще та, зато приятно согревает все нутро. Мака было потянулась за лимончиком, но Лиз ее остановила, объясняя это тем, что полсе первой не закусывают. Пол бутылки осушили первым заходом. Остатки разливала Патти и чокаться начали с другого конца. Раз, два, три, бытылки больше нету. Голова обрела приятную легкость, ни одна паршивая мысль не заглянула на огонек. Как только мы откупоили вторую бутылку, подоспела официантка с добавкой.
Прошло около часа. Мы все расслабились до нехочу. БлэкСтар травил несмешные анекдоты, но мы смеялись, Кид и Хрона сразу после второй стопки ушлт гулять (Рагнарок посодействавал), Патти с Лиз бамбили сцену, своими амереканскими песнями. Цубаки и Мака были уже изрядно пьяны, а выпили всего... Ну в принципе все восемь бутылок закончились. Лицо блондинки приобрело забавный розоватый оттенок, она открто смеялась, прикрыв глаза от счастья. Не знаю, в чем дело, но мне по ходу дела тоже алкоголь по шарам вдарил. Я просто не мог отвести взгляда от Албарн, мне даже показалось, что у нее грудь не такая уж и плоская. Не знаю, каким макаром, но моя рука оказалась на ее талии и аккуртно придвинула девичье тело поближе ко мне. Сразу видно, Мака пьет в певый раз, так как она даже не заметила моих манипуляций, а я продолжал сидеть с серьезной, слегка окосевшей, но уже довольной миной. Звонкий смех друзей так поднимал настроение, что мама не гороюй. Но, всему приходит конец. Первой сдала позиции Цубаки, она уснула прямо на плече БлэкСтара, тот, с невозмутимым выражением лица подхватил свою девушку на руки и, попращавшись со мной, ушел домой. За столом остались только мы с Макой. Не знаю, специально, или нечаянно, но она подвинулась ко мне еще ближе и положила свою светлую голову мне на плечо, продолжая хихикать.
-Мака, - произнес ей на ухо.
-У? - подняв на меня свои зеленые глаза протянула Албарн.
-Нам пора...
-Нет, - упрямо отказалась Мака, - Я хотела спеть с тобой.
Спеть? Это пьяный бред, или же ее заветная мечта? Так, вроде бы все наши ушли, а тут и так полно завывающий баранов, так что можем себе это позволить.
-Ладно, но только одну песню.
Мака тут же села идеально ровно, словно по струнке, а мне, как то без ее  тепла стало неуютно.Я поднялся, и тут же обратно плюхнулся, а Мака залилась смехом. Все таки надо было пить по меньше. Но все же я встал, Албарн, не без моей помощи тоже поднялась, и мы пошатываясь подошли к сцене. До этого, я не мог ее разглядеть, но теперь это в моей конпетенции: большая, невысокая, хорошо освещенная, со множество рок-инструментов, а так же парой класический. И это надо было так изуродовать это место?
Одним легким прыжком я взабрался на сцену и затащил Маку. Никого не было, при этом вся аппаратура была подлючена, а зрителям до нас нет дела.
-Ну и как мы без музыки? - ехидно спросил я.
-А я думала, что ты сыграешь на гитаре, - приложив пальчик к пухлым губкам ответила Мака.
-Ну и на чем же?- с пьяной улыбкой спросил я, а Албарн просто кивнула в сторону гитары. Я подошел к ней, что то там побрынькал, пробуя на "вкус" струны, а затем подмигнул Маке, как бы приглашая ее. С какой-то детской наивной улыбкой, девушка подбежала ко мне и чуть было не пролетела мимо, но я вовремя схватил ее за талию.
-Ну и что же будем петь, Ваше Величество? - с поклоном спросил я. Этот поклон мне дорого обошелся, я чуть не полтетел, но в этот раз меня удеражала Мака.
-А чего ты хочешь? - спросила она меня.
-Сегодня я исполняю все втои прихоти.
-Тогда давай Авэ Марию?
У меня аж челюсть отвисла, на это Альарн опять засмеялась.
-Ты меня не понял, песню Слота Авэ Мария.
-Аааа, так бы сразу и сказала. Я стал тихо переберать струны гитары,  а Мака, с замиранием сердца слушала аккорды. Моя партия была певрой:
В ожидании рая и волшебства
Перед девой Марией, словно скромный монарх
Я стою подбирая, в тему слова
Чтоб увидеть улыбку на длинных губах.
Мака буквально тут же меня подхватила и стала петь, практически шепча:
Мои губы из крови и плоти
Улыбаюся в ночах, значит не против
Скажу по секрету тебе великую тайну
Это между нами случайно.

И все также как прежде
Словами играя
Я свет и надежду
На мир проливаю
А между строк
Повинуясь рефлексам
Смеха глоток
И две капельки секса.
Мне всегда нравилась последняя строчка припева, особенно, когда она адресовывалась мне. Дальше была моя партия:
Бюсь распугать стаю черных ресниц
И сорвать недозрелых, ладоней бутон
Пред тобою в молитве, падаю ниц
Боже, ты без трусов, наверно это лишь сон.
Ой, как Мака покраснела на последнем моменте, хоть я и играю на гитаре, но с НЕЕ глаз практически не свожу. Оказывается, у моей подопечной есть голос, причом не плохой. Конечно, не оперная певица, но все задатки имеются... Наверно...
Дотронься, не бойся,то не сон
Просто музыку тела играет гормонь
Ты влеблен, так пускай бьются наши сердца
Мы сегодня дойдем до конца.

И все также как прежде
Словами играя
Я свет и надежду
На мир проливаю
А между строк
Повинуясь рефлексам
Смеха глоток
И две капельки секса.
Ловко перебрав пару аккордов, я направил мелодию вверх, а Мака продолжила петь:
Ты только скажи...
И я открою тебе двери в рай.
А там уже выбирай
Есть и другие так и знай.
Ну а дальше, я отбросил от мелодии все украшения, оставив лишь линию музыки, под которую пела Мака.
И все также как прежде
Словами играя
Я свет и надежду
На мир проливаю
А между строк
Повинуясь рефлексам
Смеха глоток
И две капельки секса.
Ну а теперь и мощное крещендо и окончательные строки песни в исполнении Маки:
И все также как прежде
Словами играя
Я свет и надежду
На мир проливаю
А между строк
Повинуясь рефлексам
Смеха глоток
И две капельки секса.
    Рай на земле покажу тебе в красках
    Сдклав надежду реальною сказкой
    Во власти ночи, без долгих прилюдий
    Как ты захочешь, так все и будет
На этом наше выступление закончилось. Только сейчас я заметил, что все зрители на нас уставились глазами по пть копеек. Ну а затем, кто-то стал аплодировать, ну а за ним потянулись и все. Мы с Макой были на вершине счастья и удовольствия. Это будто ты летишь с парашютом, вроде бы и страшно, и имеется риск, но ты знаешь, что рядом стоит человек, который поддержит. Не знаю, что это был за алкоголь, но у меня проснулись все инстинкты разом. Зал  свистел, аплодировал, но меня это особо не волновало. Я любовался удивленным личиком Албарн. О, да, это высшая награда. Я приобнял маку за талию, а она повернула свое личико ко мне, нежный взгляд, легкая улыбка, прохладная исприна и все это мое. не зря же она захотели исполнить именно эту песню? Как говорится: хочешь узнать человека, напои его. Я сократил расстояние между нашими лицами до нескольких сантиметрови осторжно коснулся губ Маки. У них был приятный клубничный привкус и аромат ягод исходил от ее тела. Похоже я не удивил и не разочаровал девушку своими действиями, Албарн нежно отвечала на мои действия. Не знаю, сколько времени мы так стояли, но для меня это не имело никакого значения. Я бы долго не отрывался от сладостных губ Маки, но потребность в кислороед вынуждает. Мы оба тяжело дышали. Мне нравился взгляд, которым Албарн смотрела на меня, теперь так будет всегда, я надеюсь. И вот теперь попал малясь я. Как я мог забыть про орущую толпу наших поклонников, которые стали ее сильнее шуметь. Мака покрылась румянцем с ног до головы. Похоже, в нее влили не так много водки, так как по моему она протрезвела, почто-что.
Взяв Албарн за руку я вывел ее из этого кафе и мы направились домой. Быстро открыв дверь я пропустил даму вперед.Пока Албарн снимала с себя кеды я не отрываясьследил за ее движениями. Вот это мука, хотеть что-то получить, но при этом боясь это что-то потерять навсегда.
-Кхм, Мака, - позвал я.
-Да, - улыбнувшись произнесла Албарн
-Насчет футболки... Я хотел бы, что бы все они были в моей комнате, - с лукавыми глазками сказал я.
-А, сейчас, занесу все три, - убирая обувь ответил Мака, - И все таки, Соул, ты жмот. А в чем мне спать?
-Я не сказал что хочу забрать их, - поправил я Маку, - Я сказал, что желаю видеть их в своей комнате, можно в комплекте с тобой.
Мака цветом лица сравнялась с помидором. Эх, маленькая девочка, ей богу! Быстро скинув кросовки я крепко обнял Албарн и носом зарялся в ее светлые волосы. Все ее тело дрожало. Вот только от чего? От холода, страха, возбуждения? Я буквально потерялся в догадках. Но Мака обвила мою шею своими хрупкими ручками на слегка приподнялась на носочки. Я поднял голову и увидел, что ее глаза полузакрыты, а губы буквально проят поцелуя. Ну чтож, если просят - надо дать. недолго думая, я прильнул к устам Маки и с жадностью и страстью стал их целовать. Кольцо моих объятий стало еще теснее, теперь уже я приподымал Маку. А она в свою очередь запустила свои тонкие пальчики в мою шевелюру, поочередно перебирая все прядки пепельных волос. Блин, был бы котом, мурчал бы от удовольствия. Желание росло с кажой минутой, с каждым мгновением,проведенным в такой близости. Я захотел прижать Маку к стенке, но вместо этого мы сбили вешалку, и лишь после этого я смог осуществить задуманное. Я приподнял Маку за ягодицы еще выше, теперб ее бедра были на одном уровне с моими. Чтобы получить большую опору, девушка обвила мою талию ногами. Продолжая целовать прямо на висусахарные губы, молочную кожу, я понес Маку, все в том же положении, в свою комнату. Хорошо хотябы дверь открывать удобно. Один пинок и дверь на распашку. легким движением я уложил Маку на простыни, а сам навис над нею, продолжая изучать губами ее черты лица и тела. Одну руку я уже запустил под футболку Маки, и нащупав там лифак попаытался сныть его. Мои пальцы усердно пытались найти застежку, но все попытки потерпели фиаско. Тогда я оторвался от губ девушки и продолжил лапать ее спину с удвоенным рвением. Мака не сдеражала вздоха разочарования, что конечно же ласкало самолюбие.
-Спереди, - хриплым от возбуждения голос прощшептала Мака.
Мои пальцы тут же метнулися к передней части лифа. С жалобным щелчком, белье полетело куда-то восвояси. К сожаление, цепочка не выдержала моего рвения, поэтому порвалась. Я проподнял Албарн за талию и быстренько снял с нее футболку, лосины тоже не потребовали много времени. Я вновь прильнул к губам Маки, а одной рукой стал массировать небольшие груди, вторая гуляла по тонкой талии девушки. Мака уже была возбежденна до предела, практически как и я. По всем поим расчетам, она должна была уже просто кричать от удовольствия, но я не слышал ни звука от нее. Быстро скинув себя футболку я обнаружил, что Мака пытается расправиться с пряжкой моего ремня, но у нее это не получается. Не скрывая улыбки, и помог в этом начинии Албарн и наконец-то получил долгожданную свободу. Кое-как скинув джинсы и свое нижнее белье, я сорвал полседнюю прегарду между телами - тонкую полосочку белоснежного белья Маки. Моему возбуждению не было ни конца, ни краю, я себя еле сдерживал, но мне все еще хотелось слышать стоны Маки. Опустившись от губ до шеи, я провел языком влажную дорожку. Мне было приятно, что Мака вздрагивала подо мной от каждого касания. Я слегка подул ей в шуко и прикусил мочку. Лицо девушки исказилось в сладостной агонии.
-Соул... - жарким шепотом звала Албарн.
-Да...
Я коленом раздвинул ножки Маки и поудобнее там пристроился. Ей будет больно, однознчно, но без этого никак. И сильно сжал руками груди Маки, прильнул к ее губам и только после этого сделал резкий толчок. Сквозь поцелуй я слышал вскрик Маки, вскоре, по щекам девушки покатились соленые капли. Я не останавливался ни на секунду, даже в самом начале кто-то мне уже проводил инструктаж по этой теме. Стараясь причинять Маке как можно меньше боли, я осторожно продолжал ждвижения. Пара толчков и я уже чувствую, что блондинке не так больно. Я ускоряю свои движения, наверно думая не столько о Маке, сколько о своем наслаждении. Движения становились резче, поцелуи страстнее, Албарн оставляла своими острыми коготками кровавые полосы на моей спине. Но меня это не беспокоило, возможно, это плата, за первую боль. Я уже подходил к пику наслаждения, а Мака уже извивалась подо мной, словно уж и громко стонала от удовольствия. Настал и мой черед. Сделав последний толчок, я выгнул спину чуть ли не дугой, на встречу мягкому телу Маки.  В мыслях была неописуемая легкость. Моя любимая девушка, лежит подо мной, и не смеет оставить меня, ровно как и я ее. Я тыжело дышал, как и Мака. Несколько мгновений мы были едины, а затем я перевалился на бок, увлекая девушку за собой. Она уснула,вымоталась за день, и я к этому приложил не малые усилия. Но в отличии от Маки я не мог заснуть, чувство эйфории мешало, в голове крутилась какая-то мелодия, хотелось всать и записать ее, но большн хотелось, не отпускать этот теплый комочек из своих объятий, из своей постели, из своей жизни.
К чему слова о любви? Это всего лишь звук. Лучше молчать и вторить поступки, в доказательство великого чувства, чем говорить стихами, презирая свою любовь.

0

3

Автор:я.
Беты нет.
Пэйринги: Соул/Мака.
Фэндом: Соул Итер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, юмор.
размер: Миди.
Саммари: Что может быть хуже вечеринки, на которую ты идешь без партнера? Правильно! Сорванная вечеринка, на которой ты без партнера

-Соул, ты там еще долго? – нетерпеливо прокричала Мака.
-Да иди ты без меня, достала, -- донесся ленивый голос Соула.
-Ну уж нет, я одна не пойду на вечеринку к Киду!
-Почему одна? Вон, возьми с собой Блэр, -- дверь в комнату Соула отворилась и из проема вылетела черная кошка.
-Как невоспитанно! – промурчала кошечка и подошла к Албан, -- Бу-тан не хочет вместе с Макой.
-Видишь, Блэр хочет провести время вместе со своей хозяечкой, хихихи…
-Ну ладно, -- разозлиласт Албан, -- Не хочешь не надо.
Мака взяла кошку на руки, вышла из дома и громко хлопула дверью.
-Бу-тан беспокоится, Мака переживает, -- Блэр взглянула на девушку своими красивыми кошачьими глазами.
-Все в порядке, -- подавленно произнесла Албан, -- Просто в последнее время, Соул стал каким-то другим, мы все больше отдаляемся друг от друга. И я боюсь, что он, то есть мы…
-Ну? – поторопила Маку кошка, Блэр самой было интересно узнать о чувствах Маки
-Ну мы… Мы больше не сможем использовать резонанс душ, -- слишком быстро и четко отчеканила Албан.
-Бу-тан не проведешь, -- Блер спрыгнула с рук Албан и превратилась в человека.
Мака в который раз позавидовала этой чудо-кошечке. У нее была прекрасная упругая грудь, широкие бедра и узкая талия, в отличии от почти плоской Албан. Блэр оделась в этот раз в ОЧЕНЬ коротенькие шортики, топ, который даже не прикрывал и половины груди женщины, плюс ко всему кошечка надела высокие сапоги, почти до самых бедер, и конечно вечная закрученная шляпа ведьмы. Длинные, Синевато-черные волосы развевались на ветру беспорядочными прядями. Мака оделась более скромно. Белая футболочка с почти незаметным вырезом, поверх которой накинут кашемировый кардиган зеленоватого цвета и клетчатая миниюбка втон кардигану. Светло-русые волосы, девушка убрала в две забавные гульки.
-А я не обманываю тебя, -- резко возразила Албан, но при этом слегка покраснела и отвернулась от кошки, Блэр это заметила.
-Мака такая смешная, -- женщина прикрыла свою улыбку, -- Бу-тан заметила, Мака любит Соула!
-Что? – резкл вскрикнула ученица Академии и покраснела как помидор.
-Ну ладно. Бу-тан ничего не расскажет мальчику-косе, -- на ушко прошептла Маке Блэр. – Но за это, хозяйка приготовит Бу-тан на завтрак прекрасное блюдо из свеженькой сырой рыбки. А так-же подарит кисе новенькую шляпку и выделит деньги на шопинг!
-Что? – челюсть Маки с характерным звоном встретилась с асфальтом, -- За что я должна тебе все это?
-За молчание, -- заговорчески проговорила кошечка.
-Ну уж нет.
-Тогда Бу-тан пошла к мальчику-косе, -- и для убедительности, Блер сделала пару шагов в сторону дома Маки и Соула.
-Ладно, Ладно! –сдалась Мака, -- Договорилиь.
-Вот и славненько!
Две девушки шли по темному переулку, где не работал ни один из фанарей. Маке было страшно, хоть она и мастер по косам, но все таки, боязнь темноты и мышей никто не отменял. Блэр же наоборот, шла уверенной походкой и стреляла глазками по разным уголкам переулка. Это сказывались кошачьи инстинкты. Пробежит мышь, Блэр ужэ готова поймать, но благо ее всегда удерживала Мака.
-Черт, и почему не работает ни один из фанарей? – дрожащим голоском спросила Албан.
-Да кому они нужны? Все и так хорошо видно. Мака не должна бояться, если что, Бу-тан спасет ниродивую хозяечку, -- и кошечка мило улыбнулась Албан.
-Это успокаивает, -- недоверчиво отозвалась Мака.

0

4

-Ну что, Соул, выпроводил своих?
-Ага, -- безрадостно произнес Эвенс.
-А что так вяло отвечаем? –Блэк Стар наконец полностью залез в форточку и дружески ударил Соула по плечу, возможно даже Очень дружески, так как блондинчик потом чуть не принял лежачие положение.
-Ладно, давай выкладывай, что у тебя там, -- безразлично спросил хозяин комнаты, хотя на самом деле, ему было очень даже интересно, что такого, замышляет великий и ужасный Блэк Стар.
-Сейчас, только подойдут остальные…
-Остальные?! – Соул сдержался и не настучал парню из звездного клана (все равно бы проиграл)
-Ну да, -- как ни в чем не бывало ответил Блек Стар и стал тормошить сумку, которую притащил с собой.
Блондин подошел к окну и стал рассматривать ночной город Смерти, а тем временем, другой заводной парень с неимоверным рвением тормошил дорожную сумку.
-а кто должен еще подойти?
-Такс, -- Стар не оторвался от своих дел стал всех перечислять, -- Окс, Харвард, Килик, Гром, Огонь, Хиро…
-Погоди, а зачем нам Хиро? Его же никто всерьез не принимает…
-Знаешь что, я ведь и обидеться могу! – на улице, под окнами Соула стоял вышеназванный парень.
Блондин проглотил тяжелый ком в горле.
-А ты все слышал? – с глупой улыбкой спросил Эванс.
-Конечно, -- одним прыжком Хиро добрался до окна на втором этаже и без проблем проник в комнату.
-Эй, там, наверху!, -- прокричах Килик
-А вот и народ подтягивается, -- заговорчески произнес Блэк Стар и подошел к окну.
Внизу стояли все остальные: Килик, Окс, Харвард, Огонь и Гром. Все быстро залезли в комнату и Соулу показалось, что его личное пространство резко уменьшилось.
На кровати, Стар разложил какие-то бумажки, и ткнув в одну из них произнес:
-Вот наш план на сегодня.

0

5

Наконец, Блэр и Мака добрались до поместья Кида и сестер Томпсон. Не торопясь, девушки поднялись по лестнице и Албан позвонила в звонок.
-Сейчас! – послышался крик из-за двери и на пороге появилась радостная Патти, одетая в розовую футболку, с японским воротом и бриджи в стиле галифе, -- О, Мака, Блэр, а Соул с вами? – радостно защебетала блондинка.
-Его Высочество Соул, не пожелал нас почтить свои присутсвием, -- как-то обиженно произнесла Мака, а Блэр захихикала.
-Ну дела, -- по детски удивилась младшая Томпсон, -- Никто из парней не пришел, ну, если не брать в расчет Кида.
-Да? – удивленно протянула Блэр, -- А можно Бу-тан пройдет?
-Ой, да, конечно, заходите, девчонки, -- Патти пропустила гостей в дом.
Который раз, Мака удивилась роскоши, в которой живет команда Кида. Высокие окна, тяжелые шторы из дорогой ткани, а под ней легкая, почто невесомая белоснежная тюль. Вся гостинная выдержанна в бежево-кремовый тонах. На полках, хрустальные бокалы, расставленные идеально сииметрично, большой стол, на котром много вкусностей, приготовленные Цубаки, опять же все симметрично. Гостинную освчещает множество свечей и канделюбров. Блэр тут же куда то убежала, а Мака направилась в сторону стола, так как там вертелся Кид и что-то говорил Цубаки:
-Ты как всегда отлично готовишь, -- похвалил девушку Кид и отхлебнул немного пунша.
-Спасибо.
-А почему Блэк Стар не пришел? – Обеспокоенно спросил сын Смерти.
-Эээ… Ну… -- Цубаки не занала что сказать.
-Привет, ребята, -- весело произнесла Мака и на всех парах подлетела к друзьм.
Кид был как всегда великолепен. Черная рубашка, знак Шинигами, вместо галстука и парные запанки, опять же со знаком Шиниками. Цубаки тоже оделесь как подобает леди на светский прием. Красивое, фиолетовое платье из шёлка, лаковые туфли на шпильке, а свои темно русые волосы, девушка убрала в сложную прическу.
-Мака, только не говори, что Соул тоже не пришел, -- с щенячьими глазами спросил Шиниками.
-Ну, понимаешь, -- стала юлить Албан.
-НЕТ!!! – закричал на всё помещение брюнет. Все тут же обратили на это внимание и стали внимательно рассматривать Шинигами, а тот в своею очередь упал на пол и стал бить кулаками по несчастному дереву, -- Нет, Нет, Нет! Один – это не сииметрично! Один парень! Должен быть еще хотя бы один!
-Ну, Кид, -- Цубаки и Мака глупо улыбались и топорщидлись на толпу, а они в свою очередь на них.
К счастью, вскоре подоспели сестры Томпсон. Лиз и Патти сразу стали утешать парня:
-Ну, Кид, -- начала Лиз, -- Посмотри на это с другой стороны. Ты – один единственный парень, среди прекрасных девушек…
-Депрессия!
-Один только парень? – Патти по детски приставила пальчик к пухленьким губам и призадумалась, -- А Рагнарока за парня ты не считаешь, по моему, он мужского пола.
-Рагнорок? – Кид моментально успокоился, -- Он здесь? Значит и Хрона пришла? – у Шинигами аж глазки заблестели. Кид сразу забыл про сииметрию. Встал, отряхнулся и пошел на встречу к Хроне.
-Вот это оперативность, -- пролепетала Мака.
-Конечно, -- самодовольно произнесла Патти и ребята засмеялись.

0

6

Ночь давно опустилась на город Смерти, и лишь Луна освещала округу. К дорогому особняку, в котором во всю кипело веселье, приближались несколько человек в плащах. У одна была дорожная сумка на плече, у другого фотоаппарат, остальные шли на легке.
-Все готово?-- спросил человек с сумкой
-Да, но один не появился, -- в тон ему ответил кто-то.
-Ну да ладно. Операция начинается. Все разбредитесь по парам.
Остальные синхронно кивнули и пошди в разные стороны, в обход дома.

А в это время, в особняке Кида, во все кипело веселье, ведь было спиртное! Так как девушек много, а парень только один, то прктически все решили сыграть в бутылочку! Ту, на которую указывает горлышко, Шинигами целует в щечку. Играли практически все, кроме Маки, Цубаки, Ким(ей подобные развлечения запретил Окс). И вот, бутылочка вновь завертелась.
-О, Хрона! В этот раз тебе повезло! -- оповестила какая-то нетрезвая блондинка.
Хрона и Кид как-то синхронно кивнули, вдобавок, девушка покрылась ярки румянцем. Розоволосая не знала что делать и посмотрела на Маку, в поиске поддержки. А Албан ей просто шкодливо подмигнула, как давая согласие. Хрона вздохнула с облегчением.
-Ну хорошо.
Девушка стала приближаться к Кмду, и вот, Шинигами собирается ее поцеловать. Хрона уже чевствует его теплое дыхание на своей щеке... Но, в самый неподходящий момент, вылазиет Рагнарок и дает Кмду с левой по челюсти.
-ААА!, -- вскоричала розоволосая девушка.
-Ишь, ручонки распустил! Хочешь воспользоваться Хроной ? Фигушки! А ты чего нюни распустила?-- Рагнарок стал задирать юбку свое носительницы.
-Прекрати! -- закричала Хрона, и дабы избежать дальнейшего позора, скрылась в соседней комнате.

-А ты уверен, что все прокатит?-- спросил человек с фотоаппаратом.
-Конечно, Рагнарок ведь с нами. -- Ответил "плащ" с сумкой
-И как ты с ним переговорил, при этом не затронув Хрону?
-Секрет.

Ненадолго, веселье прекратилось.
-Не хорошая ситуация, -- произнесла Мака, прикладывая холодный компресс к губе Кида.
-Ммм, -- невнятно пробурчал Шинигами
-Патти, принеси какое-нибудь обезболивающие, -- попросила Лиз.
-Хорошо, -- отозвалась не очень трезвая Томпсон.
Прошло около минуты, и на горизонте показалась забавная маордашка Патти. А в руках ее...
-Патти, ты чего?
-А что?Фиски -- самое лучшее обезболивающие!
Вся компания вновь ударилась в хаха, а девочка, даже не поняла над чем смеются. Ну, не без помощи Ким, Кида привели в себя, и продолжили играть в бутылочку.

0

7

Внезапно, во всем доме выключился свет. А свечи, как по волшебному дуновению потухли. Ученики Шибушена напряглись. Цубаки превратила часть своей кисти в цепную косу, сестры Томпсон превратились в пистолеты, а Шинигами встал в стойку "Греха". А Мака была без Соула и не занал что делать.
-Не волнуйся, я позабочусь о тебе, -- серьезно произнес Кид.
Напряженная атмосфера повисла в комнате. Все ожидали какаого-то подвоха. Тут Патти вновь превратилась в девушку:
-Блин, свет отключили! Еще и сквозняк!-- прокричала бойкая особа.
Все вздохнули с облегчением.
-Мдя, теперь в бутылочку не поиграешь, темень такая, -- протянула Жаки, -- Как насчет "Темной комнаты"?
Все девушки разом завизжали, а Шинигами было не до смеху:
-Это как?- осторожно спросил Кид.
-Ну ты даешь! Ты, как единственный парень, заходишь в комнату, ну или чулан. И к тебе по очереди заходит каждая девушка, повторяю: КАЖДАЯ, -- последняя фраза адресовывалась маке, Цубаки и Ким.
-Мне не нравится, -- отрезал Кид.
-Мнение большинства "За", Ну а чем вы будете заниматься в комнатке, это уже твоя забота.

-Так, свет вырубили. Молодец, Гром, Огонь.
Один из маленьких человечков в плаще поднял вверх большой палец.
-На этом наша работа законченна. Пошлите вовнутрь.

-Кид! Кид! Кид!
-Но...
В это мгновение в дверь постучались, и Кид понесся сломя голову открывать дверь.
-Кид, извини за опоздание, -- потупился Килик, а Огонь и Гром не стали дожидаться приглашения и забежали в дом
-Я так рад тебя видеть, -- воскликнул брюнет и потащил гостя в толпу девушек, - Вот, еще один игрок.
-Я? -- удивился Килик.
Патти быстренько расстолковала ему всю ситуацию, чтож, мастер кулачного боя согласился на эту игру.
-Значит меняются правила, -- подвела итого Лиз, две комнаты, и девушка на угад выбирает любую.
-Но особняк большой, -- всталвила свое слово Албарн, -- В какие комнаты идти?
-На угад! Попадешь в пустую, ты в пролете, если нет, то наслаждайся обществом прияьного парня.

-Где мы сейчас? -- спросил человек с фотокамерой.
-Напротив спальни для гостей.
-Здесь мы должны встерить еще двоих?
-Троих, -- поправил совеседник, -- Про лоха не забывай.
-Кстати, а где он?
-Хрен его знает. Этот гавнюк, чуть всю операцию под откос не пустил. Так что пусть лучше не попадается мне на глаза.
Через несколько минут к ребятам подошли еще двое.
-Ну что?Проникаем в дом через форточку?
-А что там сейчас? Все трясутся от страха?
-Нет...
-Блин, эти плащи задолбали!
Один из компании скинул сумку, а затем и плащ. И кто это? БлэкСтар! Вслед за ним плащи скинули и остальные: Соул, Окс, Харвар.
-Так что они там делают? -- в привычной манере спросил БлэкСтар.
-В темную комнатку играют, -- оповестил Харвар.
-Неплохое развлечение, -- отозвался Стар.
-Ну что? Пошлите?-- Поторопил всех Соул.

Игра была в самом разгаре. Толпа обезумевших девчонок бегала по особняку, в поисках заветной комнаты, за дрерьми которой скрывается хозяин всего этого. Только Мака шла спокойным шагом, на ощупь обходя все предметы:"Какой спрос на Кида. Мимо меня уже пятая пробегает. Здесь довольно тихо, зайду ка сюда".

-Соул, все уже разошлись по своим точкам, давай и ты, -- поторопил мальчик-звезда.
-Я пожалй тут останусь, -- милахолично ответил Эванс и отда камеру другу.
-Ну как знаешь.
Соул остался один в темной, несовещеннй комнате.

Мака открыла одну из дверей и зашла в комнату. В помещении было темно и довольно прохлодно. "Наверно открыто окно", -- решила Албарн. Из-за темноты, девушка ничего не видела, и восприятие душ не работало из-за страха (к тьме). Не разбирая дороги, Мака направилась в глубь комнаты, сметая все на своем пути. Девушка остановилась и ощутила чье-то дыхание позади себя:
-Кто здесь?-- встервоженно спросила Мака, а сердце пропустило один удар.
-Я, -- ответил такой родной и любимый голос.
Албарн хотела что-то сказать, но не успела. Соул развернул ее к себе лицом и запечатал губы девушки сладостным поцелуем и крепко обнял за талию. Мака уперлась ладошками в грудь напарника. Держа девушку в объятиях, Эванс только понял, что она очень хрупкая, очень маленькая, очень беззащитная. Это слово "очень". Но при этом хочет казаться сильной и независимой. Тогда почему Мака не оттолкнет Соула? Да, она испугалась его действий, да, она сжала свои губы и не отвечает на поцелуй, но Албарн даже не сопротивляется, она просто стоит в объятиях напарника, не заня что делать. Соул прервал поцелуй и немного отстранил от себя Маку, чтобы заглянуть в ее глаза. Даже в такой кромешной тьме, можно было разобрать яркий, детский блеск ее зеленых глаз. Она испуганно смотрела а алые бездонные глаза Эванса. Эта идилия продолжалась около минуты, а затем из разных частей особняка послышались крики:
-ААА!!! МЫШИ!
-ХАХАХ, ХАРВАР, ТЫ СНИМАЕШЬ?
-ХА, КОНЕЧНО!
Мака дернулась в сторону, но Соул не выпустил ее из своих стальных обьятий. Парень вновь увлек Албарн в поцелуй, и она вновь не ответила. Эванс решил действовать более решительно. Он дал волю рукам, теперь одна гуляла по спине девушки, а другую, он положил на ее затылок. Поцелуй был более настойчивым, более страстным. Соул раздвинул языком губы Маки, и только после этого, девушка стала робко отвечать. Эванс надавил на затылок Маки, углубляя поцелуй. Эти ощущения нельзя было передать словами. У Маки, будто стаи бабочек запорхали внизу живота. Свой первый поцелуй, она подарила любимому человеку -- Соулу. Через некоторое время, Эванс оторвался от девушки, оба тяжело дышали.
-Пошли домой, -- глухо предложил Соул.
-Хорошо, -- тихо ответила Мака, но потом более серьезно добавила, -- Но больше так не делай!
-Но тебе ведь понравилось? -- парировал Соул и немного сжал объятия. Даже во тьме было видно, что Мака покрылась ярким румянцем, -- Хорошо, в следующий раз, я буду предупреждать тебя.

0

8

Автор: Я.
Фэндом:  Soul Eater
Персонажи: Цубаки/БлэкСтар/Патти

Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, POV, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Прощай...
Я кукла вуду, плакать не буду
И запомни я ничего не забуду

Не живу, а существую без тових заботливых рук, нежно обнимающих меня, без твоих жарких губ, которые меня так страстно целовали...

Мой рот забит, и глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Никому не расскажу, и не с кем не поделюсь той нежносью, что ты дарил мне.


Полинезийский крест — действие/жест
Моя месть — сладкий сок

Но и ты не сможешь жить без меня. Я просто не позволю.


Колким прологом в некролог
Кукла заходит за
Твой болевой порог.

И не смотри на мою хрупкую фигуру и лиловые глаза, источающие доверие — это все обман.


Слеза в стеклянных глазах
Показалaсь... Срок истёк

Не пророню, не унижусь перед тобой, ведь ты для меня — Бог...


Сделай один глоток, через край
И медленно уми-вымирай

но Бог, который отправится за мной в последний путь.

Длинная игла
Глубоко вошла
Острая игла
Это не игра

Это не шутка, не угроза... Это — реальность.

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду

Не смотри на обманчивые слезы, не воспринимай меня за пай-девочку.

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

Никогда не забуду, как ты пытался удивить богов. Не заню как их, но меня ты поразил своим поступком...

Полинезийский лад — музыка — ад
Это мат, а не шах

Это конец. Больше ты не встанешь на ноги, не увидешь света...

Кукла мой повод, кукла — план
А для тебя война,

Я разработала план, привела смертный приговор в действие... А все из-за чего?

Гитлер и Куклусклан
Она во мне как луна

Из-за той паршивки — Патти...

Временами сеет страх -
Будто бездонных глаз два огня
Глядят как-то за ме... на меня

Она умерала в старшых мучениях, поверь мне.

Тонкая игла
Твоя медсестра
Гладкая игла
Она не помнит зла

Твоя новоиспеченная подружка слишком глупа для ненависти, а я слишком умна для всепращения.

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду

Какая же я стерва. Притворялась ей подругой...

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

сама помогла ей отправиться в мир иной, а на похоранах я лишь улыбалась под тонкой черной ваулью.

Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду

А тепер, когда ты знаешь правду, ступай прочь...

Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Я бессильна перед тобой. Не смогу убить. Но я рада смерти той шлюхи.

Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды

Но я даже с того света буду управлять твоей судьбой

Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

Пока я отражаюсь в зеркалах душ живых людей.

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду

Последний миг на бренной земле...

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

Не слизинки, не опозорюсь пред тобой.

Я...
Я ничего не забуду...
Я никого не забуду!

Прощай... Люблю... Не забуду...

0


Вы здесь » Анимешный сайт » Фанфики » Фики от Али-чан